Мо
Мотылёк

Мужу нравится лысая , а любовнику с холмиком (((как мне в этом плане разобраться ? Не знаю 🤷♀️ что выбрать? Чтобы никого не обидеть (((

Ответы
Brown Sparrow

накладная мохнатка на двустороннем скотче вам помощь. при покупке комплекта из семи штук, по цветам радуги, восьмой в подарок!

Павел Григорьевич

Купи накладную шевелюрку, или целый комплект с разными прическами, таких сейчас в интим магазах полно. Могу ссылку скинуть...

Мо
Мотылёк

Давайте ссылку))

Павел Григорьевич

Вот ссылка http://www.intimshop.ru у меня в этом магазе скидки до 30%. Если что обращайтесь astutus@ro.ru

Мо
Мотылёк

Да хорошо((

Александр Александров

проблема то в чем сейчас в продаже куча париков )))))))

Гаджимурад Юсупов

Смотря что именно им нравится)))

Ал
Александр

Мужу угодить!😜

Мо
Мотылёк

Любовника обожаю !!

Ал
Александр

Тогда убедить!

V-Враг Незалёжности - Z

главное чтобы не с насекомыми

Виктор Гвоздовский

а самой то как нравиться))))))

Альберт Мурасов

голову побрей ,там отрасти

Мо
Мотылёк

Тоже вариант

Альберт Мурасов

можешь наоборот

Виталий Дойч

парик для туда

......!

По чуть чуть ))

......!

Или одного примей в порике )))а второва на лысо побрей потом имей ))

Андрей Василина

Будь нежной

Sotrins Sotrins

Парик купи)

Мо
Мотылёк

Парик на лепесток?((

Sotrins Sotrins

ну дак да)

Мо
Мотылёк

Жесть

Sotrins Sotrins

нУ А ЧЕ МУЧИТСЯ)