Городской Комитет Национальной Безопасности

Похоже я опять влюблюяюсь, что это за чувство и необратимо будто она не обходима?

Ответы
Ли
Лика

Брось это гиблое дело!зачем лишние страдания?

один разок улыбнуться и сделать комплимент и батс... снова эта ощущения

Ли
Лика

Хорошо что на меня это не действует

K.
Karina .

Значит любвеобильный)))😜

как то надо уговорить, и принять согласия.. придумать что нибудь

K.
Karina .

У вас у казахов вроде разрешается двоеженство по корону..😂

я сам в шоке, у родственников узнал! и хочеться нарушить традиций по своему

K.
Karina .

😂 Удачи.

Алевтина Немерова

"...а как, скажите, без любви прожить????"

11 лет прожил, ничего страшного просто хочется наследников вот и приходиться любить и быть любимым

Алевтина Немерова

Удачи!!!!!

Ал
Аленка

Она стимулирует, расцветаешь

Геннадий Витальевич Чичеров

необходима слитно пишется.

ну пф! пусть будет и не слитно

Ан
Анна

Ну так вот лучше живётся)

Ан
Анна

Почему?)

никогда не знаешь что приготовила жизнь когда уже всё поздно и нечего окончательно терять

Ан
Анна

Влюбится это уже хоть какой-то позитив

Ан
Анна

И то хорошо)

Галина Ромашова

Молодость!!!! Это норма...

( * ; *)Татьяна Наумова

но ведь ЭТО же классно!

да сам в шоке, гонялся за правдой а получил лож побежденный Лож

( * ; *)Татьяна Наумова

ложь не всегда можно вовремя распознать...

( * ; *)Татьяна Наумова

обидно... но станет чуть легче, если посмотреть на ложь под другим углом... Вы же верите человеку, который как оказывается, вас обманывает... А значит-ЭТО не ваша проблема... а вот у обманщика- ПРОБЛЕМА...да еще какая...и он за свой обман поплатится... и быстрее , чем нам кажется..
Ваша задача-верить...

🤔 если принять меры то это будет бестолку

Дана

Люби и будь любим)

Cotenoc Cotenoc

Очень необходима

Тамара Цццц

Этот болезнь

Тамара Цццц

Сложно, это может вылечить только время

одна минута это месяц один час это год(

Тамара Цццц

Раз так влюблён, что сказать, прими и открыть Ти саму муку, оставь только то что заставляет любить. А кстати, хоть взаимно? Ответно?

было даже когда поздно! но потом решил что лучше временно отлучить взаимность, что бы не мешать им и не быть третьим лишним

Нюточка Пантерка

Ненадооооо

Нюточка Пантерка

Не думать о ней

это странно но не получается

Нюточка Пантерка

У меня получается

Ту
Туся

Здорово!

Sh
Shaxnoz

🙂