Гудвин

Скрыть наличие интеллекта так же трудно,как сохранить в тайне и его отсутствие...))) ?

Ответы
Се
Сергей

В различных обстоятельствах интеллектуальному человеку казаться недалеким можно, но недолго, а показать себя в качестве человека разумного, тому, кто не обладает данными качествами невозможно.

Гудвин

Ну....на некоторое время...)))

Тамара Гончарова

1) Шила в мешке не утаишь 2) Ум через поры жёлтыми пятнышками проступает ( цитирую Тома Сойера)))))))))))))

Гудвин

)))

Тина Тим

Почему же. Если умеешь молчать там где не надо говорить,можно и скрыть в тайне глуповатость.😁

Гудвин

"Промолчи и за умного сойдешь" ? )

Тина Тим

Да. Точно так.

Гудвин

😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Трудно при наличии интеллекта ходить в образе "Я у мамы дурочка". Но можно, а иногда надо.

Николай Верниковский

в больницу лёг. своих на даче я оставил. полечимся и снова за работу. мне крышу надо перекрыть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Николай, подлечитесь. Здоровья Вам. Чтобы все было хорошо.

Николай Верниковский

спасибо. готовился давно. друзья врача нашли толкового. чтобы на будущее не искать другого...

Наталья Тюленева

Все таки лучше постараться скрыть наличие интеллекта...чем его совсем не иметь....

Фарит Рашитович

Наличие интеллекта иль тупости просчёт,
Пойдёт нам несомненно молчание в зачёт

Светлана Агламазова

А хотите,ниточку слюны из угла рта пущу.тогда точно интеллект никто не заметит

ОК
Ольга Красноперова

А зачем скрывать интеллект, его сразу видно, а вот отсутствие...

Лара Ларина

Евреи говорят: Знаешь - молчи, а не знаешь, помалкивай....

Гудвин

)

Юж
Южанка

И не говорите - и то и другое прямо прет из тебя.)))

Гудвин

)))

Solnyshko

luchshe smolcheati,i soiti za duraka, chem otkryti rot i razveeati somneniea))))))))

Гудвин

)

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😜 🍷

Тася Гаврик

Шила в мешке не утаишь...))))))))))))))😉 👌

Гудвин

))) "Шило" - еще то...)))

Гудвин

)))

Ольга

Все верно.Но некоторым иногда удается..

Гудвин

)

Галина Алекс.

На этом сайте сплошные интеллектуалы.

Гудвин

🙂

Катина Валентина

Дожили,уже и ум никому не интересен...

Наталья Иванова

Наличие интеллекта видно по глазам!

Гудвин

🤣

Татьяна

Можно - просто воздерживаться...

Гудвин

)

Ирина Козлова

Трудно, но иногда получается)))

Гудвин

)))

Ле
Лена

Куда важнее быть самим собой .

Гудвин

А вы знаете себя? )

Ле
Лена

О чем Вы говорите ? Нет конечно .

Гудвин

Здраво...)🤝 🙂