Виссарион

По ситуации в Белгороде...🖼

–8
Ответы
Александр Мамедов

Уничтожение западных боеприпасов с обедненным ураном на Украине привело к появлению радиоактивного облака, которое уже направилось в сторону Европы, сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева.
"Украине "помогли", надавили на своих сателлитов и поставили боеприпасы с обедненным ураном. Их уничтожение привело к тому, что радиоактивное облако направилось в сторону Западной Европы. И в Польше уже зафиксирован рост радиации", – заявил он.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/politika/19052023/579421?utm_source=CopyBuf

Андрей Мацнев

Виссарион, посмотри на это со стороны. Группа военных с бронетехникой входят в сёла, сжигают и обстреливают дома мирных, десять человек ранят, одна старенькая женщина позже умирает. При этом они не атакуют ни один военный объект или военную часть. Это ж, б..ять, гитлеровские каратели, зондер-команда🤷‍♂️ И вы их сейчас восхваляете?🤔

Виссарион

сейчас они дома...освобождают белгородскую народную республику от путинских холуев

Андрей Мацнев

Сейчас?)) Мертвые освобождают?

Ин
Инга

"Освободили"уже🖼

Виссарион

даже шарик уже ржет с ваших "новостей"

Андрей Мацнев

Как раз все мировые СМИ от Калифорнии до Сиднея в понедельник вышли с заголовками "Бахмут пал" 😉

Ss
S sarman

Это ты про то, что украинские военные продают подаренное им оружие? Или о том, как украинское офицерьё крадёт у своих солдат те крохи, которые им платят?

Ве
Венера

Вот и вы) здравствуйте, мне уже про вас говорили))) что вы провокатор, и вообще плохой человек, зачем вы выставили такие вопросы, на что вы рассчитываете?

Moiha Guberman

Судя по панике в Белгороде можно судить что расплата прибижается и жопа у русской толпы начала свербеть!

Ал
Александр

свою фотку вместо Конашенкова поставь. так будет более правильно

Юрий

Да да да, скажи что нибудь про артемовск ну или про хмельницкий

Ка-Валерчик Гузенко

А по Хмельницкому что нового сосО? Там то кто песдит ? 🍷🤔

Бо
Борис

А ты---только это и можешь. А Кто---платит ???

Br
Brutik

Ему напишут,а он,не думая,выплюнет..

Tp
Tpикcтep

А что там с Бахмутом ?🤣

Котэда

глашатай ущел на обед

Алевтина Пална

подсказка🖼

Ин
Инга

🖼Брешут?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

Ко
Константин

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Смешно

Конь Впальто

👍🤣

Ин
Инга

🖼

Зм
Змей

😁👍