Павел Бобров

Для Овна в аду есть специальное место и оно называется трон.

Ответы
С.н. Симакова

3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.

3 вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

3 вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

3 вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

3 вещи труднее всего сказать: «Я люблю тебя», «Прости», «Помоги мне».

Поделись этой бесценной мудростью с родными и близкими! Ключики к заветному счастью — твои поступки и отношение к себе и окружающим. Не дай этим ключикам заржаветь!

Павел Бобров

КАРАУЛ ЧУТЬ ПИНГВИНА НЕ РОДИЛ

Z1
Z@@@a 100%

Овнам наплевать, что о них думают другие. Им наплевать, что они говорят за их спиной, они такие, какие есть. Если кто-то хочет высказать своё мнение, пожалуйста, Овен повернётся передом - говорите в лицо, только не обижайтесь, если он вам ответит.*)

Павел Бобров

скопировла мой вопрос

Z1
Z@@@a 100%

нет, ты сам на него ответил...у овнов ничего нового)

Людмила Донских

Овны не живут в аду, у них сильные ангелы-хранители и помощники, которые прекрасно обучены к счету. Они считают добрые дела, которых в жизни овнов много больше, чем плохих. Так, что не мечтайте о троне в аду.

Павел Бобров

в рай попаду?

Людмила Донских

В рай тоже не попадете, получите кувшин с кармой и родитесь вновь, но в другом знаке зодиака, пока живите и радуйте людей своей нежной душой! Удачи овен!

Зинаида Милюкова

Так ему не в рай надо стремиться, а в ад? А для других знаков Зодиака какие места предназначены, интересно? Для Водолея, например

Лариса Ковалёва

насчёт трона - сомневаюсь,что таковой в аду имеется,а вот сковорода на углях или кипящий котёл,это пожалуйста.....

Zarina Esimova

Для раков нет место в рай и в ад Есть только земля все чувствовать осущать видеть слышать и только наслаждаться

Elena Zvizdai

Ты сам случаем не овен? Слишком ты этот знак возвышаешь. Трон по моему мнению у львов. ( в жизни конечно)

Ната Кот

Супер...кто бы мог подумать, а представить...овен и на троне. Интересно корону как будет такой тронист)

Татьяна Швецова

Кто может знать какое место ему приготовлено в аду? Оттуда кто-нибудь вернулся и рассказал?

Клава Сидоренко

Мы не судьи свой жизни ,там на верху при нашей жизни всем знакам,отведено и место и время..

Gorichenko Olga

Вы ОВЕН? А о месте в аду можно по-подробней? И о "ибн"= сын Вы мне не ответили -это так?

Павел Бобров

кококо)))))))))))))))

Gorichenko Olga

Вы знаете, я не знаю что такое "кококо".

Павел Бобров

зря вы как воообще школу закончили?

Gorichenko Olga

Я школу и прочее закончила очень давно и Вы должны понимать, что интернетом пользуется не только молодёжь и вашего сленга не знает.

Сания Абдрашитова

Впервые слышу. Если не сложно, поясните поясните, пожалуйста за что и почему?

Катерина Горностаева

Другие знаки называют этот трон унитазом) но овны не гордые, им и так норм)))

Рытzарь Дня

бабы-овны ой хороши!

Светлана Новикова

Женственность - это умение Овна скрывать своего внутреннего ВДВ-шника...

Павел Бобров

ну это про женшин.

Елена Морозова

😁 👍 💐 это точно, но не в аду, а в жизни и в своей семье😉

Ольга Семенова

Букве "Г" пропустили в налале слова, после "для"? Тогда все верно.

Евгения Кузина

За какие прегрешения так Овна не любишь? Вполне приличный знак

Павел Бобров

наоборот лблю я сам овен

Евгения Кузина

А чего тогда в АД собрался?На РАЙ не надеешься?

Павел Бобров

посмотрим хоя я ваще подыхать не собираюсь

Мария Гудзовская

Не слышала такое))) но возможно. Думаешь все овны в ад попадают?)

Павел Бобров

хоен знает

Мария Гудзовская

))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория

А мне хоть кто,в кросворды не особо верю. С мои нет совпадений

Павел Бобров

тогда разшадывайте сканворды

Ан
Анюта

В аду есть трон? Так.. так...что то новенькое, но Я не притендую)