Та
Таня

А гадальщиц специально таких эпатажных выбирают? От одного взгляда холодок по спине?))))))

Ответы
Валентина Рязанова

Они сами себе такой имидж создают. Моя дальняя родственница молодая огромного размера без комплексов несколько лет изображала гадалку ,знахарку и я удивлялась люди шли к ней по разным вопросам,жила она безбедно . Когда у них возник квартирный вопрос , совета спрашивали у меня , как вырулить эту ситуацию , а теперь она после инсульта учиться ходить ,я очень за неё переживаю , она добрая гостеприимная.

Максим Jw

Добрый день. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам

Та
Таня

Я это знаю

Максим Jw

Замечательно. Тогда к чему вопрос? Это же бизнес.

Та
Таня

Все мои вопросы-шутки!

Андрей Заруба

Не эпатаж а фейковость. И да специально. Она должна чем то отличатся от нормального понимания. Так легче поверить в его иное восприятие мира.

Та
Таня

👍👍👍

Андрей Юлитин

Что на верху -то внизу👆👇; Что просееш то по жнёш; К лесу задом ком_не передом((к лесу мудями __ко мне литцами))👇

Олег Евгеньевич

Да... в первую очередь нужен типаж... во вторую легкая еб@нутость... ну в последнюю очередь экстросенсные способности..

Та
Таня

легкая еб@нутость - это наверное в первую очередь)))

Жан Кузнецов

Не,у меня ведьмы знакомые есть.Так там не холодок по спине,там позвоночник стынет

Та
Таня

Ужас

Алевтина Немерова

Это образ!!! Я на сцене могу не хуже выглядеть в соответствующем гриме и наряде....

Та
Таня

Это точно))

Elchin Tehmezov

Это потому, что ты веришь в их силы. А смотря на мое фото есть такое ощущение?

Та
Таня

нет

Elchin Tehmezov

Ну вот. Потому что я не занимаюсь этим, хоть и у меня силы больше чем у всех их вместо взятых. Я о тех, кто правда могут узреть. Все дело в вере.

Та
Таня

Это да

Muza

их не выбирают, это они сами себе такой антураж подбирают, и создают образ.

Та
Таня

Я думаю выбирают из чуть чуть долбанутеньких)))

Muza

может и так

Та
Таня

😉

Николай Кусков

Каждую подбирают под свою жертву. Чтоб меньше думалось больше платилось.

Та
Таня

да уж

Сергей Николаевич

чтобы по ушам проехаться надо выглядеть соответствующе🧐🤣

Та
Таня

У них это получается 😁

Сергей Николаевич

без лоха жжизнь плоха...

Се
Серега

это имидж у них такой. я общаюсь с такой. в жизни милая. а в работе ужас

Та
Таня

понятно)

",
",,",,",,",,"

Один раз ходила.очень приятная женщина.больше психолог, чем гадалка

",
",,",,",,",,"

Я тоже не верила.теперь верю.что карты сказали, так и сбылось

Та
Таня

Не хочу

",
",,",,",,",,"

И не надо.это мне было необходимо.жила верой, которой сбыться не суждено

Та
Таня

Тогда понимаю

",
",,",,",,",,"

🌹

Федя Кукин

Так им сразу на тренингах взгляд с холодном ставят!!😁😀😀

Та
Таня

Кошмар

Сергей Чебыкин

они целенаправленно саздают себе такой имидж чтоб нагнать жути

Та
Таня

мдаа

Сергей Чебыкин

наверное так

Андрей Борисович

не способностями так хоть внешним видом впечатление создать

Та
Таня

в это я поверю)))

Андрей Борисович

так и есть - той же Ванге или Джуне никаких имиджей не нужно было создавать

Та
Таня

это да))

Ав
Автор

скоро им кирдык..милонов придумал их к преступникам отнести

Та
Таня

может и к лучшему

Телефонист Вася.а

Смех пробирает.Неужели на такую лабуду ещё кто то ведётся?

Та
Таня

Самый пик

Телефонист Вася.а

Дебилы,мля...

Та
Таня

Точно

Cviyатыiy Гнэзд

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRSCvAMkl-HbQSNufXBTDX5GsKDRl38VnI2_TzEMe_04G3Orrqr

Aziza Strogaya

у них бес бывает страшный безработный вот и выделывается

Та
Таня

не работая работать))