Си
Сигизмунд

🖼«Осознанная бездетность – это экологично», – продвигают повернутые на экологии зеленые неадекваты. ❗️ На Западе детей в последнее время и за людей-то в целом не считают. Их сделали материалом для гендерных и психологических экспериментов западной пропаганды. Экологическая чайлдфри-повестка тоже «в тему» – чем меньше населения, тем легче им управлять, тем легче взрастить новое полностью внушаемое и контролируемое общество без идентичности. ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Ал
Александр

они у сталина учились! он кого угодно называл врагами народа, они все что угодно называют врагами экологии

Си
Сигизмунд

)))))) хаххахха🖼 просто как факт!!

Си
Сигизмунд

просто итоги голосование... а из голосования... названия аэропортов рф.. специально исключили.. чтоб майданутых не злить

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну вот сейчас скажу непопулярное мнение. Я не люблю детей, так что мне до фонаря на маленьких европейцев)

Си
Сигизмунд

хахаха..

Вэндель Странник

Без взякой пропаганды..срана опустилась в демографическую яму ,сопоставимая с началом 90-х😂

Александр Гусев

Я не читал Библию, но знаю, что в ней говорилось:"Плодитесь и размножайтесь".

Си
Сигизмунд

ЗНАЧИТ ЗАПАД ДЬЯВОЛЬЩИНА ЗАХВАТЫВАЕТ

Александр Гусев

По-моему, это уже произошло давно.

Си
Сигизмунд

СОГЛАСЕН

Марго Беккер

Да Нет у меня Слов..Чеем *Думают* их власти-похоже ЖОПОЙ..увы..

Raf Kanyukaev

Содом и Гоморра закончили дни печально

Си
Сигизмунд

ГРАБЛИ .. НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ... АХАХАХ🖼

Владимир Вельский

Естественный отбор все "устаканит"😁

Си
Сигизмунд

ИЛИ ЗАМЕНИТ НА АРАБОВ И МУСУЛЬМАН..

Владимир Вельский

И я об этом

Си
Сигизмунд

АГА

Nikola Mahkov

-эмигранты заполнят пустоту!--

Си
Сигизмунд

природа не терпит пустоты.... все верно

С К.

Скажу, что согласна с вами!

Герой-Любо V Ник Z

для осведомленных это очевидный факт

Си
Сигизмунд

плодитесь и размножайтесь на знаете это от куда? и что стало с саомом и гоморой..?

Татьяна Владимирская

у вас детей много?

Си
Сигизмунд

достаточное количество

Леди Мила

эпидемия безумия

Василёк Jw

...