Na
Natali

Всё что не происходит всегда к лучшему. Вы согласны?

Ответы
Ай
Айвен

Нет... Что не происходит не всегда к лучшему. А вот всё, что происходит однозначно к лучшему. Всем хорошо, когда конец хороший. А если плохой, значит это ещё не конец

Александр Шушпанов

Цепь событий это живая ткань космоса, основа времени и причинно-следственной связи, без этого Вселённая мертва.

Виктор Майков

Нет, все что происходит, всегда к лучшему. А не наоборот. Если не произошло, значит так надо. И это тоже событие

Ча
Чака

всегда... поэтому чай, кофе, потанцуем и в школу не пойдем... ну если и пойдем, то к четвертому уроку... ок?

Ча
Чака

но можно и в дурочку)

Na
Natali

Нет. В дурака

Ча
Чака

ну хорошо... один раз в дурака и два раза в дурочку... ок?)

Na
Natali

Фигушки. В дурака

Ча
Чака

все три раза?(

Antitролль. Игорь

вот на хрена красивые и молодые тут????? Малыш....беги!!!!!! Красивым тут не место!!!!!

Na
Natali

Беги, Лола, беги☺️

Antitролль. Игорь

очень быстро.... старой станешь))))

Лариса Демидова

Ну я бы сказала к изменениям.. а что лучше,это трудно сказать, особенно сразу.)

Ал
Алик

Что происходит - всё к лучшему... По пограмме Высшего разума Вселенной... 😁

Na
Natali

Добрый день, земляк

Ал
Алик

Доброго дня, землячка! 🌺 🌺 🌺

Na
Natali

Как настроение?

Ал
Алик

У меня отличное!!! 😁 А как твоё?

Na
Natali

Тоже хорошее☺️

Ал
Алик

🌹🌿🌹🌿🌹

Петр Кузнецов

Запятые надо ставить. А аварии, а юные смерти - к лучшему? Нет, не согласен.

Na
Natali

Молодцы какие - все расставили. Садитесь - 5

Петр Кузнецов

А правда. Я тотальный диктант на "5" написал. Утоли мои печали, Натали...

Алексей Тишевский

Наивно. Десятки миллионов на войне гибнут - это не может быть к лучшему.

Сергей Сычев

👍🤝 . Хотя не всё и не всегда мы это понимаем , осознаём . 😁

Владимир Забродин

Если лучшее определять словами: А могло быть ещё хуже, тогда -да.

Z-Мимокрокодил-V

Если я хотел взаимности, а она так и не произошла, это к лучшему?

Na
Natali

Да

Z-Мимокрокодил-V

Вот уж спасибочки.

Na
Natali

А прикинь если бы ответила и потом тебе весь мозг вынесла😊А так спокойствие и мозг на месте

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда, все о себе любимой.

Na
Natali

Я о твоей пассии, а не о себе.

Максим Лазарев

Всё зависит от того,как человек к жизни и людям относится...

Татьяна Черненкова

Верно! А что происходит , тоже к лучшему ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Na
Natali

Именно

Helen Brown

Если жить с такой установкой, то всегда. Я так и живу.

Та
Татьяна

Да. Но, правда, только с точки зрения души, а не тела.

Qqqq Qqqqq

все что делается все к лучшему, так говорится

Na
Natali

Именно

Qqqq Qqqqq

упущенные возможности расстраивают

Я-За Тобой

я узнал о тебе,но ты не со мной)
это лучше?))

Я-За Тобой

моя очередь лишь в том,чтобы любоваться тобой и твоей улыбкой )

Na
Natali

Я так не играю

Я-За Тобой

нет не играешь,со мной не играешь,играешь там с кем то,кто дарит заботу)

Na
Natali

Забота это одно из проявлений любви

Я-За Тобой

теперь ты счастлива?)

Алекс Венцель

Не всегда к лучшему, но к переменам точно...

Александр Таргонский

Я стораюсь себя в этом каждый раз убеждать