So
Sonam

Хорошая щутка? изделия 3Л2211 ,3Л2212 соответственно кинжал и Циркон.Последний на высокотемпературном топливе,децилин М ,что бы выйти на заданный гипзвук ,не обходим предварительный разгон ,хотябф 1 км в сек.предназначен для прорыва ПРО НАТО и щтопором проницывать амерские авианосики и те натовские ПРО с 400 антиракетами,которые установили против России ,включая Аляску

Ответы
Nekto Imiarekoff

И что, можно всерьёз допустить, что промышленность, не способная создать ни сотового телефона, ни компьютера, ни автомобиля нормального может выпустить что-то подобное?

Nekto Imiarekoff

И? Бельгия, по моему представлению, великая страна - тем, что она последовательно стремится к собственному благополучию. Вам там довелось когда-то бывать. Связь-то между этим какая?

Св
Светлана_Светлана

Бельгия не великая страна. А очень маленькая . Ничего там особо интересного нет, кроме фламандской живописи. Кроме того бельгия сделала состояние на использовании рабского труда африканских колоний. Ну если продажа Черных в рабство это величие для вас. ….

Nekto Imiarekoff

Великая, если что, это не ох... не ох какая территория, в общем, а благополучная, в первую очередь. И последовательно стремящаяся к поддержанию уровня этого благополучия и его повышению. Ну, а что касается всяких агромадностей, если их почитать "великостью" и "величием", то, как говорила моя бабушка, у слона тоже голова большая.
К слову. Конечно, продавать негров в рабство - это плохо. Но, если что, в самой России рабство (крепостное право) было отменено только в 1861 г. А до этого торговали людишками за милую душу. Продавали семьями и даже целыми деревнями. И, что характерно, не жителей других стран и континентов продавали и покупали - соплеменников и единоверцев, православных братьев во Христе, так сказать.
Такие дела.

Св
Светлана_Светлана

Русские для вас людишки потому что вы ненавидите русских и хотите отправить их в газовые камеры. Раз вам важен факт того что бельгия богаче России значит для вас цель оправдывает средства. И главное для вас любой ценой заработать. Не важно что не этично. Если вам бы понадобилось убить ребенка и завладеть его состоянием тк это упросит ваше будущее вы бы это сделали.

Nekto Imiarekoff

Что касается "убить ребёнка"... Очень сожалею, что ваша мама в своё время аборт не сделала. В мире было бы чуть менее душно. С тем прошу вас и оставаться. Здравствовать не желаю.

Гарри Трубников

Невыгодно сразу разгонять до гиперзвука, экономичнее, если большую часть пути проделать на дозвуковой скорости- раза в 3 дальше улетит.

So
Sonam

через определённое время ,прямоточный двигатель выключается и по инерции летит уже на цель холодной болванкой,а для прорыва ПРО,не обходимо сразу после старта набрать инерционную максимальную скорость,изделие доводилось тяжело,на полигоне подрывалиь и при изменении курса,переламывались

Гарри Трубников

Но до ПВО?

So
Sonam

ПРО

Св
Светлана_Светлана

Уже писали на западе что есть какая то проблема в западном оружии и им сложно решить ее в ближайшие годы

Иг
Игорь

почему же не применяет? нельзя?... друзей-коллег-партнеров? или очко не железное?

Татьяна Тышкевич

Тупизм. Через Беренгов пролив США ближе. А народу макароны вешают за кубу. 😅

Св
Светлана_Светлана

Уберутся. Верь.

Св
Светлана_Светлана

Правда я сомневаюсь что вы сами сможете. Без поляков без ЕС. Увы. Но вы сами 30 лет херней страдали.

Татьяна Тышкевич

Надо же как отслеживаешь жизнь других. Видать своя не интересна.😂

Св
Светлана_Светлана

Да надо ж везде успевать Таня. Везде!

Татьяна Тышкевич

На себя любимого тогда не хватит. 😁. А время то идёт.... Жизнь не стоит на месте.... 😁

Ма
Марат

Троекратное ура товарищи! Наше дело правое!😂😂😂🤝

Мохарям Ханипов

главное не получился как на Севастополе

Leonid Tsigelnitski

В наши дни всё что плавает обречено

Z*
Z *Ирина*

Ответка прилетела таки. 😁

So
Sonam

наша АПЛ уже на Кубе амерам хвосты накручивает,амеры в поиске

Z*
Z *Ирина*

Немного нервничают...

So
Sonam

канешна,АПЛ то ядерная

Z*
Z *Ирина*

Оченна ядреная..

Владимир Литяйкин N

Всё понял, давай юз нем

Ivan Ivanovich

Какой мерзкий диктор

Рытzарь Дня

..неприменимо ..

So
Sonam

🖼разве?

Рытzарь Дня

битва за доллар

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👏🏻👏🏻👏🏻

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Юрий Юрий

Иди гахуй

Ко
Котэда

очень

Марго Беккер

😊👍

Ни
Николай

🤝👍