///саша\\\ *седой*

как я вам ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы
Алексей Трудоустроицкий

ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НА ЧЕРНОМ МОРЕ - ЖИЛЬЕ БЕСПЛАТНО (гостиница)!!!
Работа вахтовым методом с бесплатным проживанием на берегу Черного моря (г. Севастополь)! Зарплата (чистая, белая) - от 30000 руб./мес.
В связи с расширением производства, на крупное предприятие по переработке и консервации рыбы требуются сотрудницы. Работа в крупной компании, официальное трудоустройство. Место дислокации – Крым.
Вахта: 30/15, 60/30, срок вахты можно корректировать. Работа по 11 часов в день + 2 обеденных перерыва, не конвейер, только дневная смена, выходные - суббота + воскресенье. Заработная плата выплачивается без задержек, предусмотрены еженедельные авансы и премии. Жилье предоставляется бесплатно (благоустроенные гостиницы). Спец. одежда выдается бесплатно, предоставляется компенсация проезда.
Заработная плата указанна за рабочий месяц (24 дня), а не за всю вахту.
Тел. 89225231468 Алексей Анатольевич.

Виталий Сальтевский

О, жизнь беспечная моя!
Любил ли кто тебя как я?
Тебя безумно ненавидел,
Что там? Себя не видел.

Не видел там, где мир земной,
То, что было, было не со мной:
Слова расходятся с делами,
И это все не передать словами.

Нам снится этот сон безумный
Уверены, что сапиенс разумный.
И мы в нем пребываем, не живем,
Всегда, во всем Творителя зовем.

О, жизнь беспечная моя!
Поставила, как видно, на края,
И вновь на благо возрадила,
Увидел свет, а ты меня добила.

Виталий Сальтевский

Евгений Козлов

Как.приятной внешности.В остальном не мне судить.все ведь люди разные.правда ведь.а внешность. бывает обманчива.вот такое мое мнение.не могу я судить о человеке .только увидев его.нужно как минимум общение

Ма
Маруся

с видно нормально,но в женщине много параметров,это характер и хозяйственность а еще важное темпераментность в постели.так что полного определения не дашь пока не проверишь

Фа
Фаина-Фира

Очень чаще я встречаю здесь людей, к которым из сострадания хочется подойти, грустно так обнять и участливо спросить: «Ну как же ты живешь без мозгов то, а?»🤔🙄😷☕

Виктор Ш

Это чтобы добить окончательно?

Галина Д

"А было в ней несуетное нечто,
что нежит взгляд и воспаляет вкус,
так как сродни натуре человечьей:
фактура, красота, соцветье муз..." В. Левина. "Турецкий базар".

Цоэс Цоэс

Хороша - но девушка на фотках лучше улыбаться или лёгкая улыбка, а парням на оборот, нужно выглядеть серьёзно и без улыбок, но унылая улыбка это всегда грустно(

Па
Павел

У москвичей у всех унылый взгляд, потухшее лицо и какая нить грустная история про жизнь на гране и отсутствие счастья. Честно - простите, но никак в таком виде.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха. Я в Москве в общей сложности жила года 4. А вы стериотипами живете. Мне печально это читать.

Па
Павел

Отнють, я москвичей порою вижу в день больше чем вы за 4 года, так что мнение не с потолка взято

Vладимир Калужин

стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, крутая, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая

Алиса Лиса

Это точно обо мне? Спасибо

Vладимир Калужин

Пожалуйста

Сергей Рожков

НЕ ПЛОХО Пусть в этот день осенними лучами вам улыбнутся люди и цветы, и пусть всегда по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и мечты!

Valentin Samsonov

Рост от 170 см, вес возможно 60 кг есть, возраст до 30 лет. По фото сложно определить. Улыбка приятная мне нравится будем считать что Вам 22.

Алиса Лиса

Мне 39!))) Рост 170, вес 72 кг.

Valentin Samsonov

ну вот, а я про то и пишу. красивая и молодая

Алиса Лиса

Разве?

Valentin Samsonov

я то старый.

Любовь Круглова

https://www.onelife.eu/signup/leonin10333 Эта ссылка для друзей,которым очень хочется искренне пожелать Удачи вместе с нами, а нас почти 3 млн.человек!

Ar
Archangel

🌹💐🌸🌹💮Вы добрая и милая женщина... здоровья вам побольше и долгих жизни 💐🌹🌷💐🌷🌸💮

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.🍓 🍰 🍮 🍷

Ar
Archangel

😊

Вячеслав Данцев

Вы прекрасны только цветов не хвотает от хорошего мужчины который вам бы подорил для вас я был бы не против вам подорить букет

Alexandr Sidnev

В моём возрасте не солидно выражаться на жаргоне! Но если бы не это, то можно выразиться, как обычно говорит молодёжь: "Улёт"!

**Юля**

Алиса - Лиса не просто девица - краса... Очаровательной улыбкой растопит джентльменам всем сердца... 👍😜🌹🌹🌹👍 )))

Алексей Едигарев

ДА ! ТАКУЮ АВАТАРУ В БУФЕТ С КОНФЕТАМИ НЕ ПОСТАВИШЬ. ВСЕ ВНУКИ СЪЕДЯТ. УЖ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.🙂 🌹

Ма
Мария

ЗНАЮ ЦЕНИ.

Ильдар Ильясов

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

Ма
Мария

ОЙ НЕ ВЕРЮ..ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ..

Андрей

Увидив вас суметь застыло сердце,А невисомая душа стримилась в высь.И гамма чувств чиста как у младенца,

Андрей

все к вашим услугам

Вероника Кимовна

так уж и к моим услугам🙂

Андрей

а почему бы нет

Вероника Кимовна

да вы все так говорите не вер ужу все вранье ложь обман

Андрей

может и так , но без веры мы мертвы, хотя и нас Вера иногда покидает

Иван Ставров

Нормально! это лучше чем плохо и не хуше чем отлично сюдя по фото, как можно адекватно оценивать

Алеся Мурдасова

Попробуй однократно в оценить

Иван Ставров

На 4+ но обалденный просто не бывает такого не видя не общаясь делать выводы

Алеся Мурдасова

Но хоть так