Ирина Попова

🖼
Зима что ли так влияет ?

Ответы
Александр П.

Маловероятно.Это или мужчина через подругу ищет знакомств или под фото знакомой общается вообще мужчина.Если не мегаполис, то вероятность её лесбийской любви очень мала.

Кука

да, она мне писала))))) либо лесби, либо как она говорила, надоели мужчины со своей озабоченностью

Ир
Ирина

Зачем выставлять эту грязь!?Есть функция пожаловаться и отправить в чёрный список.

No Ne

Завидует что ли ?

Ирина

Ох..и мне эта дама писала подобные послания.😁..ну такая она..или хайпануть хочет

Ирина Попова

Понятно

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может это мужик? Мне тоже такие писали, потом признались, что они не девушки.

Ирина Попова

Я не знаю

Татьяна

А чего ее рекламировать? В черный и пусть там сидит. У меня она там давно

Фантомас

...это не зима! - это у Вас фотки слишком провокационные!... 🤭

Ленивый Конь

Ещё и сама с собой разговаривает))) видимо, совсем всё плохо) 😋😋😋

Королевич Принц

нет влияешь скорее ты наверно и твоя фигура)влюбляются в тебя)

Ав
Автор

что только не придумают эти приставы, что б должника выманить

Гриня Маньяк

Или ава ваша так и просит этого🤔🤭😉🌹

Valentin Beloverbenco

Простите, Вы точно Ирина Попова? Не Настя Волочкова?

Ирина Попова

Точно

Valentin Beloverbenco

Салют!

Владимир Абраамян

приветик красота нет просто люды такие попадаются

Atan Veon

ну фэйки они такие. особенно смешно, что это мужик.

А Что, Если Я Лис?

У тебя такие фото, что тебя даже девочки хотят))))

Иван Цивилев

не вижу что там написано ... мне все нравится

Олег Маринич

Ахаха. Снега видимо недостаточно 😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Это - осенью написано - там же есть даты...

Vladimir Rakivnenko

Ой... Посмотрел Ваши фотки... Класс! )))))

Т*
Татьяна *

Боюсь, сейчас мужские предложения будут

Владимир Чураков

Вряд ли. Просто, у каждого свой вкус... )))