«Луиzа Каzaти»

Почему из арбузов самогон не гонят?

Ответы
Sekach Dev

Самогон не сделаешь.. он закисает быстро и можно получить только уксус... Но, какие то спиртные напитки из арбузов, на востоке всё же делают... Сам не пробовал, но рассказывали, что в арбузе делают дырку... что то своё в эту дырку всыпают.... и через 1-2 недели... Всё внутри превращается в жидкость, а семена выпадают в осадок... и эта жидкость имеет крепость на уровне вина, но свой особенный вкус... ))

Sekach Dev

Извиняй... ))😞

«Луиzа Каzaти»

Что такое?

Sekach Dev

Ну, сказал, наверное, что не хотелось услышать..Ой ой ой... опечален... ))

«Луиzа Каzaти»

Не, все норм

Sekach Dev

👍🌹💋

Евгений Военушкин

из арбузов на заре моей туманной юности мы производили нечто:- берешь арбуз и литр чистого медицинского спирта(можно и первача под 70 градусов) затем медицинским шприцем примерно таким каким кололи Моргунова в известной комедии весь спирт плавно вливается в арбуз ждете минут 20-30 готовность определяется по стуку семечек по кожуре получается не плохая настойка

«Луиzа Каzaти»

Ого

Злобный Эльф

Вырежь треугольник в арбузе и влей литр водки, и на несколько дней под кровать, и потом супер. Только его надо зафиксировать, а то лопнет и всё прахом пойдет, они когда бродят, то катаются

«Луиzа Каzaти»

Правда? А мы шприцем накачивали водку. Оставили на время, но видимо, он долго бродил 😂😂😂 там такая херня получилась

Злобный Эльф

Бывает т так

«Луиzа Каzaти»

Ага

Злобный Эльф

За то весело

«Луиzа Каzaти»

Это точно😁

Виктор Луговской

В переспевший арбуз, в котором образовались пустоты, шприцем закачать крепкий напиток- 40%до 96%. Выдержать от 8 часов до месяца. Кому как, а мне нравится, потому как сам делал

«Луиzа Каzaти»

Ого. Но это же не самогон

Виктор Луговской

Это лучше самогона!

Владимир Савин

....Возьмите арбуз-введите в него спирт %10 от его веса, через пару недель отличный напиток,только следите,что бы не лопнул и привяжите....а то будет кататься....

«Луиzа Каzaти»

Здесь много из Узбекистана родом

Владимир Савин

Откуда,если не секрет?🤔

«Луиzа Каzaти»

Учкудук

Владимир Савин

...Ясно,Навоийская область...Бывал и там.И к своему удивлению обнаружил (три колодца в полу-пещере)..😯.В Зарафшане жила обычного золота,то в Учкудуке (красное золото)..👍.Не хватает воды для полноценной работы Зарафшанского горно-металлургического комбината.Специально для него поворачивали Сибирские реки..но страна распалась строительство насосных станций тоже....😩 Так.....

«Луиzа Каzaти»

Вода там есть. Там море подземное

Сергей Марков

почему не гонят - гонят-гонят, еще как гонят!!! если уж на березовом соке ставят бражку, то на арбузах сам бог велел!!!

Василий Пинясов

Научно - сахароза в этой ягоде не способствует брожению. Просто- его съедают быстрее, чем что-то с ним сделать)))

«Луиzа Каzaти»

Ясно

Василий Пинясов

Я вырос в деревне, поэтому город для "чужая земля". А вернувшись в деревню нашел только стремление в город превратить это место. подамся я в лес подальше от людей.

«Луиzа Каzaти»

Ого. Это усталость

Василий Пинясов

Ну командовать я не мастак, а вот ассистента роль мне по-нраву, только злоупотреблять мною стали, зависить от меня. и я просто свалил подальше. чтоб вспомнили что человек не крепость.

«Луиzа Каzaти»

Ясно

Pr
Progressor

Можете попробовать,обязательно получится.В арбузе полно сахара,только не у всех их достаточно

«Луиzа Каzaти»

Вот, я так и знала

Pr
Progressor

Мы делали вишневку.А позже гнал самогонку из дрожжей с сахаром и неплохо пилась,спасибо идиоту-Лигачеву

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Мне кажется самогон гонят из всего:))скоро какой нибудь Менделеев придумает как это сделать

«Луиzа Каzaти»

Да уже ролики прислали 😉

Nikolai Glonin

где есть крахмал- из того и можно гнать

«Луиzа Каzaти»

Откуда в сахаре крахмал??

Nikolai Glonin

ну!!!!!!! сахара - есть составная часть крахмала

Qqqq Qqqqq

если с помидор делают томатовку, то само провидение подсказывает что арбузовку таки делают

Владимир Присяжнюк

Просто видимо ни кому такая идея в голову не приходила.Патентуй метод.Бабла подымешь.😂

«Луиzа Каzaти»

Для этого надо ехать в теплые края

Владимир Присяжнюк

Ну так то как то да.Ну и конечно коли ежели,то почему бы и нет?🤷‍♂️

«Луиzа Каzaти»

Вот

Владимир Присяжнюк

Так ить и я про то же.

«Луиzа Каzaти»

Именно

Евгений Шевченко

кстати да... арбуз же ягода.. как малина.. брага дожна получиться.... нет он жаба киснет

«Луиzа Каzaти»

Дорого ехать в Сибирь

Евгений Шевченко

Зато жить проще, чем в Питере

«Луиzа Каzaти»

А нас и здесь все устраивает

Евгений Шевченко

Ясен бубен.. Вы в женихах как в сору роетесь 🖼

Дмитрий Каракозиди

Глупо такую вкуснятину портить, когда есть десятки других продуктов менее вкусных.

Сергей Луцковский

В арбузе,прямо на бахче,вырезая дырку, ложат дрожжи и получают арбузную бражку.

«Луиzа Каzaти»

Однако

Сергей Луцковский

А потом, дело личное, можно и перегнать.

Св
Светлана_Светлана

А что, мож стоит попробовать? Самогона арбузовка..... Где толлько аппарат взять?

«Луиzа Каzaти»

На "миску" гони 😁😁

Св
Светлана_Светлана

Это што

«Луиzа Каzaти»

Это аппарат самогонный из подручных приспособлений

Дмитрий Чёрный-Z!

? почему, даже из солдатских портянок, можно гнать!, с запахом сыра будут!

Валерий Янковский

Хорошая ИДЕЯ!! Воды-много. сахара-много. надо только дрожжей!!!! УМНИЧКА,

«Луиzа Каzaти»

То что я умничка я знаю

Валерий Янковский

Красавица!!!!

«Луиzа Каzaти»

Не без этого

Татьяна, Но Не Ларина)))

можно попробовать))) из томатной пасты когда-то отличный самогон был

«Луиzа Каzaти»

Ого

Татьяна, Но Не Ларина)))

проверено)

Angelic Heart

А почему из Человека самогон не гонят ?))))))))))я ебууууууу со всех них)

Айдар Халилов

Кило сахара круглый год 50 р., а кило арбуза - меняется круглый год !!!

«Луиzа Каzaти»

Так летом нагнал и пей весь год

Айдар Халилов

Пока буду гнать на весь год из арбуза - я помру от дегустации каждой партии)))

«Луиzа Каzaти»

Какой гетерпеливы

Айдар Халилов

Так надо же заранее знать что будешь пить целый год)))