Николай Кожарский

Почему прошлое России называют ИзТОРЫя , у России это Прошлое и Былое , смысл этих слов это ТО , что уже ПРОШЛО и Былое , это то что уже БЫЛО ! А вот Прошлое жидов это изТОРЫя , оно написано в их пятикнижье Торе и почему профессСИОНАлы изТОРЫКИ настойчиво уБЕДИТЬ хотят русский народ что мы Варвары и привязывают наше Прошлое и Былое России и народов мира к Библейской Концепции Сотворения мира жидовским богом МИФ о котором описан в жидовской Торе?

–9
Ответы
Михаил Тымчук

Николай! Я пописываюсь под каждым Вашим словом! Жидовская ТОРА самая агрессивная книга среди всех когда либо написанных книг. Ибо она учит евреев, что только они достойные люди, а все остальные гои. Что это, если не замаскированный фашизм? Гитлер пользовался этой книгой, как пособием, при написании своей человеконенавистнической книги МАЙН КАМПФ.

Николай Кожарский

Я рад тому, что встретил разумного Человека Сударь!

Михаил Тымчук

Спасибо, сударь! А я то как рад!

Николай Кожарский

Взаимно!

Соболев Валерий

у вас самого еврейские корни, судя по фамилии, отсюда и стремление во всём видеть негатив, мутить воду и будоражить народ даже очернением своей нации. этот давно известный сионистский приём в каббале обозначается символом змеи, кусающей себя за хвост.

Николай Кожарский

Мой род по маме , это Род Громовы , а по папе , чью фамилию я ношу , его родители были крестьянами!

Соболев Валерий

у Жириновского мама-русская, папа- юрист, а у вас мама-русская, папа-крестьянин. всё ясно. змея, кусающая себя за хвост.

Andre Volfenzon

Бред какой то... Вы знаете значение и происхождение слова ЖИД? сомневаюсь...

Юж
Южанка

Как вы задолбали своим умничанием и этими разноростными буквами. 👎🥱

Николай Кожарский

А Вы мои вопросы пропускайте и ЛЕГКО избежите ЗАДОЛБАНИЯ , это же просто сделать , там есть надпись ПРОПУСТИТЬ и стрелочки , нажимайте и ЗАБОЛБАНИЯ не будет ! Здоровья Вами успехов в жизни Сударыня!

Юж
Южанка

И вам здоровья... Особенно психического. А то у вас явный неадекват прослеживается невооруженным глазом.

Николай Кожарский

Опять же моё здоровье Вас почему так волнует, оно же моё , я сам разберусь с ним , Вы о своём волнуйтесь , заботливая моя!

Юж
Южанка

👍

Николай Кожарский

Вот и настроение поменялось , когда умудриться человек беЗстрастно восринимать ЛЮБУЮ информацию , он перестаёт РАССТРАИВАТЬ Органы Своего ОРГАНИЗМА и Душевное Спокойствеие его Организма , будет гарантией его крепкого Здоровья Сударыня!

Эва

Потому что такому ДОЛБОЁБУ как ТЫ не понять историю мирозданья ☝️.

Эва

Это классификация человека . Во всех нациях есть Долбоёбы и ЕВРЕИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ !!!! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ НАС , СНАРУЖИ ТОЛЬКО ОПРАВДАНИЯ !!! Так зачем ТЫ историю России привязываешь к евреям ? К чему эти оправдания ? Глупость несусветная . Это из серии кто усрался ? Невестка !!! Так она с нами не живет уже много лет . Ну и что, вон её кофта висит? !!!!

Николай Кожарский

Вы вопрос внимательно прочитали , я СПРАШИВАЮ Почему изТОРЫя России , а не Прошлое и Былое называют ТО , что БЫЛО и ПРОШЛО в России

Эва

Не смеши мои тапочки 👋

Николай Кожарский

Бабушка забеременела от дворника Джамшита , а телеграмму Вашу о том , что Вы просили денег я не получил!

Эва

Грузите апельсины бочками .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

другое мало доказуемо

С. В.

не знаю

Максим Jw

...