Светлая

После чего можете уверенно сказать, что знаете человека на 100%?

Ответы
Анатолий Дрозд

...Человек как и все в мире меняется......свои поправки вносит время.....обстоятельства.....экстремальные ситуации.....Меняются взгляды.....принципы....отношения.......Связующим звеном между человеком до и после может быть доверие......но и его надо заслужить.....поступками.....отношением......

Светлая

✊

Лева Правая

Мне этого не нужно. Зачем знать человека на100??? Все его дерьмо и так проявится,важнее знать твердО ли его слово?

Владимир Чураков

Никогда. Человек всегда в развитии, всегда изменяется. Кто-то медленно и не заметно, кто-то быстро.

Ле
Лена

Мы себя то на столько не знаем, как можно другого человека на столько знать ))) чужая душа потёмки..

Ш-
Шерали -

В течение 40 лет после смерти если не появится что то новое... То можно сказать.

То
Томми

Не могу, люди меняются каждый день. Если знаю хотя бы на 40, это уже счастье.

Рома Каприелов

дайте человеку миллион и если он его не вернёт его,значит он 100%мошенник..

Светлая

Хорошая проверка 🤣откуда взять на каждого по миллиону?))) нужны ли кому - то эти проверки!?

Рома Каприелов

НУ ЭТО КАК ПРИМЕР)))ШУТОЧНЫЙ!!!А ВООБЩЕ ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ"ДАЖЕ ПОД АНГЕЛЬСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ МОЖЕТ СКРЫВАТЬСЯ ДЕМОН"И 100 % НЕ БЫТЬ УВЕРЕН В ЧЕЛОВЕКЕ!НО ЕСТЬ ОДНО,НО!!!ЛИЧНО Я НА 1000% УВЕРЕН ЛИШЬ В ОДНОМ САМОМ ДОРОГОМ МНЕ ЧЕЛОВЕКЕ,МОЙ Матери)))

Андрей

Ну пройдя с ним ряд испытаний и пыполнить ряд заданий разной сложности

Светлая

Прям испытательный агрегат 🙃🤷🏼‍♀️🤦‍♀️🤣

Андрей

А причём агрегат - испытание проходят на полигоне😱

Просто Ой,Но Не Наивный...

только опасля смерти ...и то о нем знает это только его страховой полюс

Иг
Игорь

Ни после чего. Это уже будет не уверенность, а самоуверенность.

Slawa Zil

После того,когда меня ножичком порезали,они отомстили за меня!

Алексей

ни после чего, ибо сам человек про себя не может этого сказать

Алексей

классика

Светлая

Проблемы со сном?

Алексей

что то еще ?

Светлая

Да нет

Алексей

хорошо

Юлия

Пробыв 19 лет замужем, только после развода я узнала человека

Та
Тая

Это невозможно сделать даже проживя с ним 23 года бок о бок

Т@
Т@Ня

на 100% человека не знает никто...даже сам себя не знаешь

Хярцсон Эрик

женщины на 90% после близости и акта

Т@
Т@Ня

и что после близости можно узнать о женщинах на 90%?

Doc.

Воровство или реанимация...

Т@
Т@Ня

🙄

Он

Не рискну.Я себя то на 100% не знаю,а за других не скажу.

Сирень Крокодиловна

Это не возможно , как бы хорошо ты не знал человека

С*
Санёк *********

Возможно

Сирень Крокодиловна

Нет не возможно

С*
Санёк *********

Можно

Владимир Забродин

Есть поговорка; с ним надо пуд соли вместе съесть

Виктор Ш

После смерти! Проверить все равно ничего нельзя!