Алёна Клочкова

Меня бесит,что люди жалуются,что мусора много возле их домов,при этом выбрасывают то.что вполне могло бы пригодиться другим людям-одежду,обувь,игрушки,посуду,вместо того,чтобы действительно отдать это в добрые руки нуждающимся.Иные принципиально говорят-а я всё выбрасываю,никому не отдаю.А для меня такие люди сродни паршивым гадюкам,собакам,что сами не гам и другому не дам,я бы с таких штрафы брала,что,сволочи,засирают планету и за жадность тоже.А вы бы согласились отдавать другим то,что вам не нужно,а не выбрасывать?

Ответы
Любовь Золотарева

В СССР было принято передавать школьные формы, кому они подходили. Какое было спасение для родителей. И все детские вещи раздавали нуждающимся. Понятно, тогда была культура, да и многие не могли себе позволить покупать новые вещи. Поэтому была взаимная выручка. А теперь всё это растеряли.

Дамиан Синайский

Там где я живу это всё работает всё что тебе не надо отдаёшь другим кому надо есть даже специальные ящики для одежды если кому совсем ничего не надо и никого отдать бросают в этот ящик

Лариса

У нас есть специальная площадка, куда можно отнести ненужную тебе вещь и забрать нужную. Я принесла старинное кресло и сама отреставрировала. Отличная вещь!

Ма
Максим

Я всё раздаю. Что не берут, аккуратно выношу в пакете на мусорку и вешаю на ящик или кладу на видное место, чтобы люди забрали себе 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

У нас возле контейнеров оставляют, что им негодно. Максимум неделя залёживается....

Макс Янов 🇷🇺

Выбрасываю то, что уже никак и никто не сможет использовать.

Ma
Maria

Я ношу огромные сумки в комиссионный, и белье, игрулки

Ma
Maria

Игрушки, мне жаль выбросить ведь кому то подешевле продадут..надо немного думать и о других .

Дедушка Старенький

Что бы вас ни бесило, следует лечиться.

Го
Голодранец

Так и делаю обычно. Недавно чтоб не выбрасывать подарил старому другу монитор 27 дюймов и компьютер Интел 9 поколения. Мне без надобности. Зачем же выбрасывать верно? А насчет засирают Алёна думаю это тока в Киеве такое. Ну если про Украину говорить. Про другие страны не знаю, у нас война, границы закрыты. А вот приедьте в Харьков так тут Рай Небесный. Вы не увидите бумажки или окурка на улице! Кругом шик блеск красота как в лучших домах ЛандОна и Парижа!

Эва

Мы так и делаем , отдаём людям .

Марго Беккер

Я Всегда только Так и делаю!

Виктор Косачёв

Отдаем очень много.

Андарна

👎

Пан Змій Zp.ua

Да