Б-
Барышня - Крестьянка

А зачем мужчины, когда узнают что у меня дочь, очень этим интересуются?🤔Наличие сына таким интересом не пользуется))

–1
Ответы
Ольга Барладян

Похотливые мысли у таковых- подрастет дочурка и может мне пригодиться.Настоящий кандидат так рассуждать не будет- для него все равно- дочь у вас или сын. А, если, по честному- свою семью стоит беречь, как зеницу ока. Отчим- есть отчим и отцом он никогда не будет.

Георгий Крымский

Набиваются к вам в зятья .

Георгий Крымский

Какое ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Экономическое, а зачем интересуетесь?))

Георгий Крымский

Жениться хочу на вашей дочери . А прежде чем жениться , нужно знать какая у тебя будет тёща .🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

😂моя дочь в ближайшие 5-7лет ещё учиться будет и мужа найдёт сама, женитесь на какой-нибудь другой девочке🤣

Георгий Крымский

Тьфу ты ну ты ..а я то губы раскатал..

Nikola Mahkov

-странно--незнаем!--😀

Максим Jw

...