Вася Васильков

Почему дамы называют мужские яйца - бубенчики)? Они не звенят! 🤷‍♂️

Ответы
Михаил Гехт

Колокольчики-бубенчики звенят, Рассказать одну историю хотят. Как услышу, так от страха весь дрожу, Но сейчас всё по порядку расскажу.

Татьяна Морозова

....* доктор , почему, когда я бегу ,то у меня яйца звенят...так вы мой дорогой мудазвон*....

Вася Васильков

Вот значит у кого😂☝️

Татьяна Морозова

да ..)

Ни
Никто

Оооооо.....да ты у нас феномен,умеешь яйцами звенеть.....нет,ты не феномен....ты мудозвон.

Вася Васильков

Мубозвоны пущай и звенят!

Ни
Никто

Так это я не Вам.....просто вспомнилось.

Св
Сварожич

Анекдот. Доктор, у меня яички звенят. Я феномен? Нет, уважаемый, вы просто мудазвон))

Вася Васильков

Пациент у доктора+Доктор понимаете у меня яйцо большое и я стесняюсь,вы не смейтесь пожалуста.-Ну что вы я давал клятву Гипократа. - Пациен буух на стол булыжник-Да... Кхххм. Хе.. Ха.. Ха ха😂😂😂. Дикий ржач. Пациент(обиженно) - Ну вот тогда я вам большое не покажу..!

Ярослав Русланович

Ну как сказать. Если по ним прилетает, то звон в ушах по хлеще колокольного🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это образно )) из за них потом на свадебных тройках бубенцы звенят )))😂

Владимир Казарян

У мужчин не яйца, а яички. Яйца, это то что несут курицы.

Вася Васильков

Хорошо что так. Почему бубенцы)?

Владимир Казарян

покрутить можно в ладошке.

Вася Васильков

Владелец запоет но не зазвенит

Вл
Владимир

им наверное приятно так называть наши побрякушки..

Вася Васильков

Похоже)

Вл
Владимир

хорошо хоть бубечиками.а не барабанами..

Свет - Мария Стрижевская

В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЭТО ТВОЯ ДАМА ТВОИ НАЗЫВАЛА А НЕ ВСЕ

Вася Васильков

Вообще народное слово. Ну не знали и. Потеряли не много)?

Витя Христич

смотря какие яйца, мои бубенчиками не называют

♛ О*Contra Spem ♛

да ладно ...ещо как звенят ..если пораскидать

Андрей Толстый

видимо им часто попадали мудозвоны))

Вася Васильков

Логично. Звенели чссто😁😁

Андрей Толстый

)))))))))

Пчёлка

Коло-коло-колокольчик...............😉

Zero Vector

А у мужчин есть яйца?!!!...)))

Вася Васильков

Есть. Правильно яички)

Zero Vector

Эт как в анекдоте... Василь Иваныч... а эти ягодки можно есть?... Да... можно... только отравишься!...))) Я русский бы выучил только за то... что каждый его понимает... как хочет...))) дарю... моя личная фраза... Хоть и переделанная... но смысла в ней больше стало... и пространства!...))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а на молозе?😁

Вася Васильков

Нет не звенят. Это образно. Там кожа тонкая вот байка и ходит среди народа

Оленка

А ты хорошо попробовал

Вася Васильков

Конечно).

Оленка

Умничка)

Vladimir Tixonkov

они их в бубен натянуть хотят при первой же обиде )))

Дядя Толя

Когда добрые то бубенчики. А как только их обозлили то становишься мудозвон.

Завия Пименова

Если их заморозить?!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Заморозь, услышишь))))

Вася Васильков

В ушах звон😂👍

Дмитрий Москаленко

Витамина вызвездили

Луиза

смотря чем ударить)

Вася Васильков

Что звонче)?

Луиза

укулеле

Vlad Tokarev

проверяли?слушали?

Вася Васильков

Конечно. Звона нет.

Vlad Tokarev

чем по им били?для звона