Legião Dos Sábios

Люблю английский юмор - он не такой смешной.

Ответы
Св
Светлана

Вы любите недосказанность и намеки? ))

Св
Светлана

Каждый волен поступать, как ему нравится....

Legião Dos Sábios

Вы удивительный человек, Светачка. Вы знаете больше, чем вам это кажется, но меньше, чем хотели бы знать.

Св
Светлана

Чем же я Вас удивила, Ярослав?

Legião Dos Sábios

Вы способны напечатать больше чем два слова в качестве ответа.

Св
Светлана

Я наверное удивлю вас, но способна! ))) Увы, засыпаю... Трудный выдался день....((

Люба Али Не Люба

что о вы с евреев на англичан

Legião Dos Sábios

Как всегда.

Дж
Джа

туман сэр....и в юморе

Legião Dos Sábios

Мое звучит чуть шире: "Когда у человека нет вкуса, он заменяет отсутствие его безвкусной шуткой или критикой того, что ему не под силу. Все-таки надо же где-то применить свой потенциал, пусть хоть он и жалкий. "

Дж
Джа

одни нотации...зануда и брюзга

Legião Dos Sábios

это вы о себе!

Дж
Джа

ясен пень...совсем глуп....в отличии от жидопедии

Legião Dos Sábios

пшел на хуй, быдлоид

Любовь Шашенкова

Сдержанный?

Сергей Остёрский

Не сразу доходит...

Любовь Шашенкова

Овсянки, сэр?

Сергей Остёрский

Типа того.

Любовь Шашенкова

А тост с Беконом? Да шучу, я поглощаю огромную чашку чая, и, максимум, яблоко или апельсин.... А юмор... "Сэр, вам не холодно, может подать зонт и плед?" Нет, Джон, они уже у меня."

Елена

Тупой?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂