Legião Dos Sábios

Люблю английский юмор - он не такой смешной.

Ответы
Св
Светлана

Вы любите недосказанность и намеки? ))

Св
Светлана

Каждый волен поступать, как ему нравится....

Legião Dos Sábios

Вы удивительный человек, Светачка. Вы знаете больше, чем вам это кажется, но меньше, чем хотели бы знать.

Св
Светлана

Чем же я Вас удивила, Ярослав?

Legião Dos Sábios

Вы способны напечатать больше чем два слова в качестве ответа.

Св
Светлана

Я наверное удивлю вас, но способна! ))) Увы, засыпаю... Трудный выдался день....((

Дж
Джа

туман сэр....и в юморе

Legião Dos Sábios

английский юмор сформировался в условиях относительной стабильности британского общества и несёт в себе сильный элемент сатиры над «абсурдностью повседневной жизни». Среди тем — классовая система и сексуальные табу; среди стандартных технических приёмов — каламбуры, двусмысленности и интеллектуальные шутки.

Дж
Джа

спасибо госпожа выкопедрия

Legião Dos Sábios

когда у человека нет вкуса, он заменяет отсутствие его безвкусной шуткой или критикой того, что ему не под силу

Legião Dos Sábios

Мое звучит чуть шире: "Когда у человека нет вкуса, он заменяет отсутствие его безвкусной шуткой или критикой того, что ему не под силу. Все-таки надо же где-то применить свой потенциал, пусть хоть он и жалкий. "

Дж
Джа

одни нотации...зануда и брюзга

Дж
Джа

ясен пень...совсем глуп....в отличии от жидопедии

Любовь Шашенкова

Сдержанный?

Сергей Остёрский

Не сразу доходит...

Сергей Остёрский

Типа того.

Любовь Шашенкова

А тост с Беконом? Да шучу, я поглощаю огромную чашку чая, и, максимум, яблоко или апельсин.... А юмор... "Сэр, вам не холодно, может подать зонт и плед?" Нет, Джон, они уже у меня."