Виктор Иванов

За чем вы пришли в этот мир задаетесь ли Вы этим вопросом?

Ответы
Лида Бавинова

конечно ....после сорока лет - меня призвал Бог возвещать о Нём новое что открыл о Себе на последнем времени - чего прежде не открывал ....каждый служит чему то кому то - наше предназначение всё от Бога - кому то петь а кому мир спасать через науку а кому то просто быть дворником ....ведь заметили не всем Бог даёт знания поровну ....но каждый проходит испытание на искушение на соблазн на добро и зло - перед Богом -чтобы пред Ним предстали в совершенстве или во зле а там уж себя только укорять придётся в раю у Него на земле той же - где уже недаром о Себе Бог открыл то чего не открывал прежде ...то время близко уже и радоваться только всем а иначе бы ..как Бог сказал ЕСЛИ БЫ НЕ СОКРАТИЛ Я ВРЕМЯ ....то сами видите АЛЧНОСТЬ В МИРЕ ВОЗОБЛАДАЕТ НАД РАССУДКОМ МНОГИХ ГОСУДАРСТВ...вот поэтому ваш интерес познать Бога и возвещаю уже по воле Его с 2001 г. а открыл и доказал мне в 1992 г.

Евгений Медем

Бог создал вселенную, насадил жизнь и воцарил в ней человека в уповании, что это дитя его любви постигнет промысел Его и соделает замысел Его.

Наталья Ершова

нас пустили на свет для жизни. и каждый должен ее прожить,главное точно и во-время уточнить для себя как ее прожить.

Victor Petukhov

Ты сделал все что смог, а теперь только остается посматривать...

Ирина

Кто много философствует,тот мало делает.Я предпочитаю делать.

Любовь Вотинцева

нет я знаю чтоб родить сына дождаться внуков и я счастлива

Феликс Л

" За чем", или "зачем" - от этого меняется смысл вопроса.!

Mарго Беккер

НЕТ-никто меня не *спрашивал*..Тебя есессно спросили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и расскажите нам нашу задачу на земле ?

Виктор Иванов

Я вопрошающий а не кого либо учащий....🙂

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/vospriyatie-realnosti/156090.html

Valentina

Чтобы душа эволюционировала.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Володя! Нет!

Виктор Иванов

Доброе утро!

Людмила Ваулина

Виктор! Простите меня за ошибку!

Виктор Иванов

Да ничего.....🙂

Людмила Ваулина

Доброго вам денёчка дорогой!

Виктор Иванов

Спасибо! и Вам всего хорошего.....

Людмила Ваулина

Спасибо!

Обсуждайка

нет, к чему глупые вопросы

Дмитрий Мальцев

Чтобы помогать людям

Любовь Миронова

Созерцать и творить

W/
W/S/G

ДА..КОГДА ПЛОХО

Виктор Иванов

А когда хорошо?

W/
W/S/G

ЗЕРКАЛЬНО

Ольга Шаповалова

Интересуется.

Рамзия Халяпова

Нет.

Ольга

нет