Brown Sparrow

а у вас лето было дождливое оттого, что я такой плохой или все таки вы этого заслужили?))))))

Ответы
Аннушка Бурундукова

вода - это информация! Вода с небес - это откровения Бога: МАННА НЕБЕСНАЯ! Бери сколько хочешь. Обидно, что многим это и не нужно. А время пришло! Проснитесь, люди и воспряньте,
Чистым помыслом озаряйте,
Окружение любовью наполняйте,
Доброту в душе рождайте.
Помогите Миру возродиться,
Чтоб у чистого родника напиться.
Озаряйте душу чистым светом,
ЛЮБОВЬ поэтами воспета! Анна Бурундукова

Евгения Алфёрова

ВИДИМО МЫ СЛИШКОМ МНОГО ВЫДЕЛЯЕМ НЕГАТИВА ВО ВСЕЛЕННУЮ, ОНА И ПЕРЕПОЛНИЛАСЬ. ВОТ И ЛЬЮТ ПОТОКИ ВОДЫ НА НАШИ ГРЕШНЫЕ ГОЛОВЫ, А ВСЁ ОТ ТОГО, ЧТО ДОБРЫЕ МЫСЛИ НЕ СУМЕЛИ ДАВАТЬ БЛИЖНИМ.... ДА И ВООБЩЕ ДОБРО ОТПАЛО, КАК РУДИМЕНТ.

Вера Коваленко

Если природа отражает ваше внутреннее состояние... И нет плохо-хорошо,есть целесообразно. У природы нет плохой погоды. А конец лета у нас был солнечный ,это что-то

Нина Блинова

У природы нет плохой погоды, есть плохие синоптики. Обещают солнце, идет дождь. Обещают дождь, таскаю целый день зонтик, а дождя нет. Разогнать их надо.

Ирина Курюкина

Ни то , ни другое . Могу даже больше сказать - мания величия , то есть Гордыня - смертный грех . А может быть нам повезёт наблюдать конец света ..

Ан
Анхель

Ламы сказали будет дождь и лето хорошее для сельского хозяйства))) все смыло нафиг)) вот и верь после этого служителям культа

Ася Никишина

Да у нас лето было холодное и снежное . Не из за Вас,что плохой ,и не из за меня ,что я заслужила.А так распорядилась природа.

Nikira (Ирина)

Это все произошло от того,что два года назад,я не переслала письмо счастья еще 7 своим друзьям,а просто стерла! )))))😂

Sel K

Не помню лето! Оно просто пролетело. А я. Его пролетала, туда сюда, все дела. Там оно мокрое, здесь не теплое. Разное .

Евгения Кузина

У меня лето не было дождливым,вы к моему лету не имеете никакого отношения и вообще-"у природы нет плохой погоды"

Brown Sparrow

ага, это вы американцам про ураган в хьюстоне расскажите, вот плтеха то будет)))))

Евгения Кузина

А вы и этот ураган относите к своей персоне?

Brown Sparrow

это к слову о том, что у природы нет плохой погоды, вообще то)))))))

Евгения Кузина

Есть люди которые специально гоняются за ураганами

Ар
Арина

Здравствуйте! Скорее мы заслужили или что-то сделали не так. А вообще, все от людей, что люди несут, то и получают

:-
:-)

Лето было сухим,солнечным и весёлым),и да это лето было лучше,чем то,и чем зима с весною:-D:-DB-) я его заслужила:-P:-D

Марина Ищенко

Если лето плохое, можно найти такой уголок, где хорошо, уютно и вкусно кормят!!! 😊 И мы это заслужили!!! 🌹

Вера Кожевникова

В каждом времени года свои прелести и лето нормальное, нам все что то не так это всегда было есть и будет

Василина Шмырова (Рябец)

Нет, просто изменение климата, из-за экологической ситуации на планете, не заставляет себя долго ждать!

Галина Гребенникова

у нас лето было жаркое и осень теплая...значит Вы не такой уж плохой....а мы заслужили только хорошее!!!😉

Лилия

Я заслужила хоть одно дождливое лето.Я могла наконец и летом выходить на улицу. Для меня жто была удача

Ира Кутрунова

От того,что климат меняется,если б дождь зависел от моего плохого поведения нас бы затопило 🙌

Людмила Чихарева

Лето не зависит ни от Вас,ни от меня,,,вообще ни от кого....Лето-это маленькая жизнь! (общеизвестно)

Лада Зима

У нас было невероятно жаркое и солнечное, давно в Питере такого не было. Значит, все мы хорошие!