Бутявка С Напушки

Кому я не нравлюсь - идите лесом! 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲 Вопрос: почему именно лесом?

Ответы
Остап Бендер

Ну можно кладбищем. Помните да?
Девушка ночью идет через кладбище. Сильно боится. Тут выходит молодой человек и спрашивает: – Вы боитесь? – Да! Проведите меня пожалуйста до выхода. У выхода он говорит: – Ну простите, мне обратно. А чего вы боялись? – Я боялась мертвецов – Та что нас бояться?

Sekach Dev

Ну это своего рода заменитель.. что бы изображать из себя культурную особу.. Бл@бь.. блин.. Идите лесом.. идите на х@уй..).. Могу продолжить культурный переводчик, но все равно... все возврощается к самобытному фольклору.. )

Ввс Твваиу

По тем же причинам, что и "не в зуб ногой". Как идти лесом хоть представить можно, а вот как не в зуб ногой, даже по пьянке не представишь.

Маша Ерёмина

Потому что на... й послать некультурно и обидно человеку. А так - послали его на природу прогуляться.

Николай Верниковский

там заблудиться легко.
и на пенёк присесть.
подумать. а что плохого
я успела в жизни сделать?

Al
Ali

.. там много вежливых животных( Волков, медведей ) , они позаботятся обо всём...

Константин Васильев.

Потому,что послали ЁЖИКОВ пасти,а они как раз в лесу.Все понятно и доходчиво.

Brown Sparrow

не знаю. не до этого пока. мне бы до дома теперь путь найти в этой чаще😂😂😂

Юр
Юрий

Потом му что гладиолус)))лесом ходить! это лояльно послать и не обидеть:)))

Vicrus

Ведь степь границ не имеет?)) а лес заканчивается своими препятствиями...

Кс
Ксенон

Не знаю. Я добрее, полем шлю, там меньше вероятность заблудиться.

Наталья Шестакова

Чтоб там заблудились, встретились с медведем и он их съел. Да?

Павел Шихалев

А в поле чего ходить то?!? Ни одного кустика съедобного нету...

На
Наталия

Не каждый до леса дойдет, посылайте культурно....
🖼

Луиза

есть еще баня, сад, хутор с бабочками и фазенда с баобабами)

Виктор Орлов

Там снежный человек встретится и взгляды поменяешь. Шутка.

Григорий Карпенко

Видимо потому что : не мытая, не чесаная, вонючая, грязная...

Се
Сережа

а лес то в чем провинился? - кого только в него не посылали !

Elvis Costello

реклама....заслужить надо-а не писать призывно мол вы такая

Владимир Занилов

У Сусанина надо бы спросить. Это он спец по лесным дорогам