Аня

Если можно было бы вернуться в прошлое. Что бы вы сделали?

Ответы
Марина Матвиенко

Я бы не уехала вечером....когда убили папулю....(((( Он предчувствовал, просил остаться, а я сказала, что обещала помочь и меня ждут. Его последние слова - " Да, доча ты права, если дала слово - надо его держать"......

Аня

Как печально..😯😯

Марина Матвиенко

Очень....себя не было жалко тогда. А папуля собирался строить новую жизнь, намечалась свадьба. Всегда думаю, если бы не уехала....он был бы счастлив.

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Виктор Шаповалов

Исправил бы много ошибок. Не расставался бы со своей женой. И много много много чего бы хорошего сделал! Но есть сейчас. Поэтому начну делать добро сейчас)

Владимир Никитин

Все,что прожито, то нам всем наверное Богом дано,и не надо ни о чем жалеть,а надо всегда благодарить за то что ты жил ,любил,а может быть и был любимым.

Андрей Кольцов

Оставил бы все как есть, ибо неизвестно что произойдет, если что-то поменять. Хорошие фильмы про изменение будущего "Назад в будущее" и сериал "Флэш"

Аня

Спасибо! Вы как обычно все подробно😉

Андрей Кольцов

Я люблю подробно все объяснять, чтобы очевидных дополнительных вопросов не было

Аня

Это хорошо...побольше б таких

Людмила Бострикова

Расспросила бы у бабушек и дедушек про родословную Сейчас смотрю фото из семейного архива и про многих ничего не знаю СТЫДНО!

Олеся Пивоварова

Мало кого слушала и сделала бы все правильно. Иногда от того, что ты любишь людей и прислушиваешься ты можешь их потерять

Алексей Мамаев

Я даже могу дату назвать куда вернуться. Так бы сам себя отделал, что сам себя бы не узнал. Не говоря уж о родной матери.

Раиса Варавва

Стала бы комсомолкой и боролась бы за свётлоё будущёё социализма. Либёрасты и дёрьмократы враги народа, однако.✌️

Airish

ничего)))))))))все что ни делается все к лучшему)))))))если что то исправить то уже не будет того что имеешь сейчас

Зариф Муминов

Я БЫ ПОБЛОГОДОРИЛ МАТЬ И ОТЦА ЗА ТО ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ И ИСПРАВИЛ БЫ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ КОТОРЫЕ ПРОПУСТИЛ

Д Пивоваров

неоднократно над этим задумывался, наверное я бы ничего не менял. всё течёт по намеченному кем то пути.

Лариса Сало

Написала бы последнее письмо бабушке вовремя и она бы его успела прочесть. Остальное не меняла бы

Рафхат Хусаинов

прошлое это всё самое лутшее вернул бы всё чего бы это не стоило деньги говно отношенья не вернёш

Татьяна Носкова

Предотвратила аварию в которую попала 20 лет назад. и скупила доллары сколько было бы возможно))

Хадис Хадисов

ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛ-ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛ У МЕНЯ СЕЙЧАС БАШКА ЛОПНЕТ,СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ. НЕ ЗНАЮ.

Бахадур Юнусов

Если бы это было возможно то обсалютно все на этом свете были бы счастливы и без нужды

Инна Колот

что бы мой ум и на 10 лет назад.. много чего изменила бы.. но жизнь была бы совсем другая..

Татьяна Шиняева

Я бы повторила все свои ошибки!!!))только через грабли которые в лоб,можно научиться!!!

Ксения Казиева

Следила бы за своим здоровьем смолоду...прям, вот, даже бабушку бы слушалась 😂