Не
Незнакомка

Подскажите пожалуйста, как здесь в Обсуждайке добавить друзей? Здесь так много светлых, теплых, с чувством юмора людей.Ребят! Вы лучшие!!!🙂

Ответы
Денис Петрашов

Нажимай на иконку, того кого хочешь добавить, смотри меню и добавляй))). Только осторожно, жать нужно обязательно левой кнопкой мышки))).

Обсуждайка

клик на фото понравившегося, в профиле, справа от фото вторая функция " добавить в друзья"😉

Виктор Бондарев

нажимаете на его фото она открываеться и там или написать или ЧС добавить или в друзья

Валерий Киселев

Если Вам кто-то понравился, щёлкните по его аватарке, а там "Добавить в друзья".

Не
Незнакомка

🙂 Спасибо.

Сергей Задунайский

просто. Нажмите на фото. И выскочит страничка. справа Добавить в Друзья.

Ольга Матыцина

Нажать на фотографию,заходите на его страницу и добавляете в друзья.

Naftalin Medvedyakis

А на кой они вам!? Даже не собутыльники...а так...виртуальные персонажи

Z-Мимокрокодил-V

Нажми на аву того, кто нравится, потом на надпись "добавить в друзья".

Не
Незнакомка

Спасибо!

Z-Мимокрокодил-V

Обращайся.

Не
Незнакомка

Спасибо.

Во
Вовочка

Это нетрудно , только что Вы будете с ними делать ?

Не
Незнакомка

Общаться!!!! Разве этого мало?

Во
Вовочка

Немало , только практически никто не общается

Не
Незнакомка

Печалька.😘

Людмила Кузьмина

Нажимаеле на аватарку, а там всё будет написано.

Наталья Горбылева

нажать "+друг" возле того, с кем хочется дружить

Дмитрий Иванов

наведи мышкой на аватарку там все написано

Олег Семченко

А оно вам надо общаться можно и так

Коля Демченко

плюс друг написано рядом с фото

Александер Зубарев

вы атветили на свой вапрос сами

Ва
Валерий

...и их много не только тут))

Вадим Потёмкин

Это вы в них себя видите))

Не
Незнакомка

Это Вы о чем?

Вадим Потёмкин

Каждый видит в других лишь то, что имеет в себе.)

Не
Незнакомка

Паш! Класс! Спасибо!😂

Не
Незнакомка

С удовольствием!👌 🤣

Тася Гаврик

Паша, я там про Морозко написала....кинь-ка туда мне Марфушеньку! Найди)))

Марат

Нажимайте на +друг и все.

Stanislav Zaporozskiy

Сама такая.👍 🤝

Stanislav Zaporozskiy

😌 Привет ПИТЕРУ!

Не
Незнакомка

Спасибо!🙂

Stanislav Zaporozskiy

Прелесть!👍 🤝