Gulnara

Сынульку забирают в ВДВ - подскажите опасно или нет? А то переживаю очень.😊

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не переживайте! Все будет нормально! Главное по-внимательнее быть, Тоже с женой немного переживали, сын отслужил, все нормально

Gulnara

Спасибо огромное за теплые слова.

Витя Христич

РАЗ ПРИЗЫВАЮТ В В. Д.В., ЗНАЧИТ ВАШ СЫНУЛЬКА ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ ! А ОПАСНОСТЬ ? ОТ ЭТОГО НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН , ХОРОШЕЙ ЕМУ СЛУЖБЫ !!!

Gulnara

Спасибо!Все хорошо,ему нравится .

Владимир Смилик

Он счастливый человек, что попал в ВДВ. А опасно даже дышать и т.д. Не об этом нужно думать.Надо радоваться и ждать его домой.

Владимир Смилик

Нужно гордиться за такого сына.

Бедный Мойша.

Не забирают, а призывают. и пусть служит, переживать естественное чувство матери. но и гордитесь что такого сына вырастили.

Дядя Миша

Парень гордиться будет. А переживать за сыновей, это участь всех матерей!
Так что терпения и спокойствия тебе, Гульнара!

Валерий Сонин

сынульку боятся а не тебя всё - таки призыв в ВДВ вот они и опасаются придёт оттуда и грохнет если что не так с тобой

Gulnara

А Вам нравятся мямли ? Я за себя постоять могу и ничего плхого в этом нет.....а таким как Вы действительно лучше держаться подальше!

Валерий Сонин

опасный контингент попался и очень агрессивный но симпатичный

Gulnara

В чем агрессия? Я простто душка 😊

Валерий Сонин

в начале мне тоже так показалось - одинокая и всё такое ник о не подходит а потом ...

Gulnara

Ну и ладно....пусть по вашему ! Я 😈 злая.

Том

Успокойся, дедовщины меньше, чем у них только на границе. А десанта в Вашингтон в ближайшее время не ожидается

Вова С Кошкой

Всё будет хорошо. Вы будете гордится сыном, а он будет гордится службой в ВДВ. Вот увидите. Это же элита армии.

Gulnara

Для меня элита -это мой ребенок...и здорово что моя элита в элитных войсках 😊.

Вова С Кошкой

Дай Бог ему вернуться здоровым и сильным мужчиной!

Лариса

Кому суждено быть повешенным - не утонет! " кто из вас, переживая, продлил себе жизнь хотя бы на локоть?" ))))

Valera Zhykov

Вернётся мужчиной. Настоящим мужиком , способным не только семью защитить , но и за Россию постоять

Gulnara

Я не против...пусть отдаст долг Родине.

Виктор Ш

Изменить что-то можете? Нет! Тогда о чем волнуетесь?
Мой брат служил в ВДВ и до сих пор гордится!

Орифджон Усмонов

Напишите ответ...это же классно на оборот надо радоватся потомо что некаждый туда может попаст

Николай Тюмин

не переживайте там сейчас как в детском саду,накормят,сказку прочитают и спать положут😂 😁

Сергей Соловьев

В фонтане потом будет купаться и головой разбивать бутылки и алкашом станет а так нормально))

Сергей Соловьев

Так и есть отвратительный народец..едишь на их праздник в 6 утра в электричке...уже сильно выпившие облеванные ..а потом как скот себя видут...

Юрий Астахов

Главное, чтоб азарт не был сильнее страха. В ВДВ не служил, но с парашютом прыгал. Засасывает.

Gulnara

Сама всю жизнь хотела попробовать....старший сын несколько раз прыгал с парашюта...он в восторге.

Юрий Астахов

Сегодня снаряжение много лучше того, с которым прыгали мы. ПД-47 - уже музейная редкость.

Игорь Алфеев

Да это самая что ни есть армейская элита!Мужчиной настоящим станет!В танкисты куда опасней!

Луиза Бальтазар

Мама, гордитесь своим сыном! Он станет настоящим мужчиной в ВДВ. (жена спецназовца ГРУ СССР)

Алексей Заславский

В Армию призывают.Школа жизни . Придёт другим человеком.Желаю, чтоб всё сложилось хорошо.

Gulnara

Не правильно написала...призывают конечно...спасибо огромное ,уже второй месяц служит )

Алексей Заславский

🌹 🥂С наступающим!

Gulnara

Спасибо . Вас так же с наступающим.

Владимир Турулин

Независимо от рода войск,куда попадают парни служить,всё равно все матери переживают

Алексей Дьяков

Значит ДОСТОИН! ГОРДИСЬ!!!👍 🌹 🌹 🌹 🙏 А ОПАСНО СЕЙЧАС - ПРОСТО ЖИТЬ,,,🙏 🤗