Gulnara

Сынульку забирают в ВДВ - подскажите опасно или нет? А то переживаю очень.😊

Ответы · страница 7
Ергалиев Жомарт

Опасно только мама, ВДВ это папа..

Сергей Чип

нет сейчас служат блиско от дома

Gulnara

Все 👍...самый лучший результат за последний год.

Ка-Валерчик Гузенко

Опасно везде ! А лучше в морпехи !

Андрей Мацнев

Уже распределение в часть было?

Андрей Мацнев

Так если ещё не было, откуда информация, что именно в ВДВ? "Покупатель" откуда угодно может быть.

Gulnara

А может и было,незнаю,только сказали что ВДВ-это точно.

Андрей Мацнев

Не переживайе раньше времени, совсем точно будет ясно, какой род войск, только когда набирающий бойцов офицер-"покупатель" за ними приедет.

Виталий

Нет..будет настоящим мужчиной..

Сергей Курлыков

ну, если парашут не раскроется

Сергей Курлыков

не дай Бог, но типун пишется имменно так!

Gulnara

Да без разницы как пишется, главное чтоб у тебя !

Виктор Бордецкий

радоваться надо что не сопля

Gulnara

😆😆😆 радуюсь.

Игорь Фолимонов

Мне повезло не попасть туда

Дмитрий Воловик

вернется, целым невридимым

Дмитрий Воловик

сейчас армия изменилась,контрактников больше чем призывников,нагрузка вся на профессионалах, а призывников напрягают меньше, дедовщины практически нет,кормят да и год это не два,не расстраивайся все будет хорошо

Yuriy Grishchenko

опасно с парашютом прыгать

Gulnara

скоро домой уже....все хорошо!

Юрий Шаров

теперь не так как раньше

Gulnara

Мой сынок уже отслужил и вернулся домой )))

Gulnara

Да....казалось что так долго,но 1 год пролетел так быстро.

Борис Хакимов

Перешел на электронные.

Gulnara

Да...должно....только забирают вмиг , а отдавать не хотят....я работаю в сфере торговли и вижу ежедневно как пенсионеры экономят каждую копейку,покупают самые дешевые продукты не лучшего качества...обидно за них а сделать ничего нельзя....поэтому наша мама питается как мы этого хотим....а у старшей сестры свой бизнес , богатенькая буратина....и она больше всех ей помогает.

Борис Хакимов

И у нас также, вот уже предложен новый налог на пенсию, мама прочла.

Gulnara

Ну вот видите!!! Значит глядя на наши поступки и дети наши будут нам помогать....

Борис Хакимов

В детей тоже надо вкладывать.

Борис Хакимов

С рождения. Сейчас уже передаю дочери знания, опыт и навыки.

Барс*****

нет.....мужиком вернется

Барс*****

быстро однако нынче служба проходит

Gulnara

Теперь кажется быстро , но для любой мамы это целая вечность.

Brown Sparrow

нет, это лучший выбор.

Александр Андреенко

Всё равно же заберут

Gulnara

Так он уже второй месяц служит)))все хорошо)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас везде опасно

Надежда Осокина

Мальчишки должны быть мужчинами. !!!

Осеннее Настроение

Устарел вопрос.

Дмитрий Иванов

опасно везде

Серёжа Фенюков

Даже людям сугубо мирной профессии.

Вадим Новиков

это почетно !

Gulnara

Уже месяц как дома мой солдат 😉

Владимир Писарев

Нормально