Елена Крючкова

А вы стараетесь для себя, когда о здоровье надо позаботиться, насколько вы здоровы в свои годы??

Ответы
Татьяна Брусницина

Конечно, наступает у каждого человека такой возраст, когда надо стараться заботится о своем здоровье всеми доступнымиспособами, чтобы не доставлять лишних хлопот детям. Им и так сейчас нелегко со своими детьми.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ, согласна полностью.

Татьяна Брусницина

Будьте здоровы и не болейте. А если заболели-выздоравливайте!

Елена Крючкова

Благодарю.

Валерий Владиславович

В свои годы я конечно долек от идеала, но если о своем здоровье не думать, тогда скажите кому я буду нужен больным и что я смогу сделать, помочь другим в таком состоянии?

Виктория Годик(Сухорукова)

Обычно на себя не хватает ни времени, ни желания. Сначала дети, потом родители, а потом, когда совсем прижмет - можно выпить какую нибудь таблетку.

Елена Крючкова

Одной таблеткой потом дело о здоровье не ограничивается, люди пьют горстями таблетки, что желудок портят и другие органы.

Uktam Rakhmonov

Каждый человек если незоботится о сваей здоровье не кто этого за него незделает , я забочусь и здоров полноценный как человек

Елена Крючкова

Ну и славненько.

Дядя Миша

Не только от нервов и стужи
Болезни и хвори множатся
Здоровье становится хуже
Когда о здоровье тревожатся!
********И.Губерман.

Елена Крючкова

Когда о здоровье заботятся- это хорошо.

Дядя Миша

Я так считаю, организм сам должен бороться со всякими вирусами и болезнями. Мы только должны ему чуть-чуть помочь.

Елена Крючкова

Да, в том то и дело, надо работать над собой.

Soso Motsonelidze

mne 65 zdorov dlia sebia na vse100,no vrahi xotiat uverit hto I'm spasibo hto pola giv...ciroz peheni..nu dokonca dovediomi.a ia znaiu hto iho pogivu...ostalis u menia dela...glavnoe nezdavaites...

Елена Крючкова

Почему вы пишите такими буквами, не можете себе купить ноутбук и пользоваться нормальным алфавитом??

Soso Motsonelidze

izvinite no takoi hrift...

Murena Homeaq

неа, мне 48 сплю мало ем часто суставы иногда шалят хотя на вид выгляжу гораздо моложе своих сверстников )

Елена Крючкова

Да, вы и моложе рассуждаете, значит ваш биологический возраст на первом месте.

Murena Homeaq

это как если не секрет?

Елена Крючкова

Молоды, несмотря на время жизни.

Murena Homeaq

оптимистично! щьёртпобери )))

Николай Ткаченко

диспансеризацию прошел, паспорт здоровья получил, написано практически здоров..... 😝

Галина ****

ЛИЧНО Я ??? НЕ ЖАЛУЮСЬ ПОКА.....В поликлинике карточку еле нашли....-последняя флюрография 10 лет назад..

Елена Крючкова

А надо и не вредно 1 раз в год проходить флюрографию.

Галина ****

Согласна...-НАДО!! Но пока Не болею...: не курю, не стужусь....

Елена Крючкова

Ну и хорошо, что вы ведете здоровый образ жизни.

Т@
Татьяна @@

Была совершенно здорова, вчера упала и ободрала обе коленки...решила по вечерам не бегать

Елена Крючкова

Может это предупреждение сверху.

Т@
Татьяна @@

Наверное)))))))

Merab Mirianashvili

napalavina

Дмитрий Хан

да и не нужно доводить до крайности свое здоровье, в том числе здоровье твоих близких.

Игорь Портнов

Какой тебе-то интерес??!За себя сам перед собой отвечать и буду и перед Богом!

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Игорь Портнов

Хрен для любобытных вам нужен!!!

Елена Крючкова

Не поняла.

Н*
Нати ***

все по плану, как говорят врачи.... если от врача вышел живым, значит - здоров...

Александр Чепкин

Когда уж припрет, тогда забочусь. Для моих лет состояние здоровья среднее.

Елена Крючкова

Ясно.

Евгений Смотрицкий

само ничего не бывает! Двигаться надо! Умеренность нужна в еде. Здоров!

Елена Крючкова

Вот мне двигаться с артрозом голеностопа быть может и нельзя.

Евгений Смотрицкий

я не спец. ИЩИТЕ выход. Двигайтесь сидя, лёжа. (У меня спина-нога болела - врач сказал делать гимнастику лёжа. Делал.). ЕСТЬ ВЫХОД!

Елена Крючкова

Спасибо делаю упражнения лежа и разрабатываю потихоньку суставы.

Евгений Смотрицкий

👍
ПОЛУЧИТЬСЯ!

Елена

Пока я собираюсь в поликлинику и в аптеку, всё обычно само проходит...

Елена Крючкова

Значит у вас такое здоровье.

Елена

У него нет альтернативы.

Сергей Петрович

изучая себя приходиться помогать своему телу преодолевать проблемы

Елена Крючкова

Все правильно.

Елена Сергеевна

Здоровье-мой приоритет по жизни. И оно у меня отличное!) да,стараюсь

Татьяна Браженко

это сложно.есть вещи.которые уже не исправишь,а так лишь на время

Елена Крючкова

Время от времени и жить.

Татьяна Браженко

надо не смотря ни на что.раз у тебя есть семья.взрослые дети,внуков нету,есть родные близкие.вот ради них и живем

Ан
Анюта

Тонус это наивысшим и неотъемлемая часть здорового образа жизни