Влюбленный В Жизнь)))

Какой вопрос нельзя задавать женщине?))

Ответы
Татьяна Третьякова

Мне думается, что о личной жизни. Праздные вопросы. чисто из любопытства, бывают совсем не к месту. Поэтому одна соврёт, приукрасив действительность. а другая, с болью в сердце. опустив глаза, промолчит или будет оправдываться, что "вот так сложилось".

Наталья Попова

Ну, считается неприличным задавать женщине вопрос о её возрасте. Женщине столько лет, насколько она выглядит. Правда, есть некоторые, которые выглядят так, что про них можно сказать - столько не живут.

Fenix🇱🇹

Любой можно и нужно задавать в зависимости в каких вы отношениях . Хотя все пишут про возраст , это смешно он и так прекрасно виден , как бы женщина хорошо бы не выглядела .

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Я-За Тобой

не знаю...спрошу всё что захочу
а вопросы "сколько мужиков было до" или " что ты думаешь об половухе внебрачно" - самые первые задам!!!!

Сергей Черников

Кто у тебя был до меня и сколько их было. Все равно кто у нас не первый, тот у нас второй.

Вл
Владимир

Вопрос можно задавать любой, главное, чтобы он был грамотно задан и вы его понимали...

Ту
Турист

"Вы на куликовской битве присутствовали? Че там происходило на самом деле"?😄

Wszystko Jedno

То есть касаемо возрасте ? Ну такая это чепуха. какие то дурацкие условности🤷‍♀️😁

Ту
Турист

Таш, это для тебя фигня.. Но сколько таких которые с тобой не согласны?!😁

Wszystko Jedno

😁🤷‍♀️

Ту
Турист

😁🙋‍♂️

Wszystko Jedno

Почему-то принято считать. - о возрасте Это такая чепуха, условности ненужные

Z*
Z *Ирина*

Разные вопросы нельзя задавать женщине.. Особенно несколько вопросов сразу.

Нина Яблонская

когда она лежит рядом и смотрит телевизор "Ты котлеты уже пожарила?"

Бе
Бездельница

Любой можно, но помнить о последствиях. Типа задал и распрощались.

Черная Мамба 🇷🇺

Сколько у нее было мужчин до тебя))) все равно правду не скажем😄

Ольга Андреева

Задать можно любой вопрос. Надо учитывать в каких вы отношениях

Павел Корчагин

"Где был ваш муж ХХ августа 20ХХ года в три часа ночи под часами? "

Наталья

О ваших предшественниках, это может и вам самим не понравится!

Игорь Николаевич.

Вроде про возраст. Но видя морщины у многих, все и так ясно!

Игорь Николаевич.

Fenix🇱🇹

Номер и пин код банковской карты , а все остальное можно ..

Ви
Виктория

а пусть задает. не скажем

Fenix🇱🇹

Ну это уже другое дело

Константин Котиков

Куда ты дела деньги которые я тебе давал неделю назад ? 😾

Z*
Z*Ирина

задавать можно вопросы.. а вот ответы требовать нельзя