Натка М_Мак

Разве это нормально, когда таким молодым девушкам как мы, уже под 50?))

Ответы
Андрей Заруба

Это что. Я до 25 лет при росте 1.80 метров весил 56 килограмм. Сейчас вешу девяносто. Иногда сбивают до 83 килограмм. Но вот вернуться хотя бы до 65 килограмм пока не получается. Так что не страшно. Смотритесь.

Вл
Владимир

Я перед полтинником --впал в тоску и списал себя а потом прошло --шас вечно злой и молодой --как раз дотяну до 60 и пенсию удлинят ......И опять вечно молодой☺️

Натка М_Мак

Ну, вы молодец значит))

Вл
Владимир

Спасибо!!!!☺️ Недавно ужасс --встречался с 23леткой.......Правда уехала но что то ее тянуло иногда в гости приехать.....Смех и грех

Натка М_Мак

Ну, ваша личная жизнь меня не очень интересует))

Вл
Владимир

Это да!!Прошу Простить --просто разницу в возрасте мы не особо чувствовали

Владимир

Правильнее, если... чуть за 40 и разве плохо ? МУДРОСТЬ, ОПЫТ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ... уже не проведёшь красивыми словами, ведь будешь... НА ДЕЛА СМОТРЕТЬ ?!!

Юрий

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

Юрий

Нет!!! Это просто какая-то аномалия!! Учёные говорят, что время ускорилось на 30%,вот и стали девушки-бабульками)))

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Юрий

А ты думала?))

Натка М_Мак

Я думала жила-была девочка - сама виновата)))

Юрий

))

Олег Таранишин

Конечно нормально. Помирать в 40 молодой и красивой, мне кажется обиднее чем в 120, красивой, но не молодой.🤔

Натка М_Мак

Трудно с вами не согласиться)

Олег Таранишин

А то. Добрым словом и пилюлю подсластить можно, а не только доброго улыбнуть.🤗

Ирина ******

Это ужасно, но мы справимся и ещё форы молодым дадим, ведь главное не сколько в паспорте, а сколько в душе))))

Натка М_Мак

Вы правы)))

Кс
Ксюша

вы не ошиблись со своим возрастом?Я вроде вас на работу принимала неделю назад.вам 40-ка не было?)))))))🌹

Натка М_Мак

Эх, если бы))) сама бы ещё раз к вам на работу пришла устраиваться)))

Кс
Ксюша

Приходит..ваше место свободно..нам нужны молодые))))

Натка М_Мак

Спасибо)))

Cm
Cmaнucлaв

Я тут

Гоша Гоша

Да пофиг, мы молоды т.к. комплекс порядочности и целомудрия в сторону, живем на всю катушку!

Гоша Гоша

Звони, я ещё не совсем пьян, если авка твоя то с удовольствием поговорю просто так..... без сожаления и обязательств!

Натка М_Мак

Я не люблю пьяных базаров, извини

Гоша Гоша

Ну ясен пень, это было изначально понятно, просто хотел проверить виртуальный мир, да и номер недействительный, как и я сам!🌹

Натка М_Мак

Ого, хорошо, что не позвонила. А то уж было собралась

Гоша Гоша

ДЫК вперед, ЧО на пушку берешь, я же сказал что отвечу сразу! Нормальный ход мудрой женщины!

Sekach Dev

Нет не нормально.... молодые так молодые.... под 50 так под 50.... Вам решать.... но это отдельно...))

Курманбек Алимбаев

да сохранила природа и что не нравится или хотите постареть я не пойму радоваться надо

Натка М_Мак

Не хочется стареть

Курманбек Алимбаев

аа ну и не идите против природы лицо как у школьницы а разговор будет старушкин наслаждайся каждым мгновением!

Натка М_Мак

Угу

Курманбек Алимбаев

и поменьше с зеркальцем разговаривай кто прекрасней и милее

Александр

та даааааа.......... утром не уложешь.... ночью не поднять...всё ещё ребёнок..Натка в 25 )))))))))

Натка М_Мак

Если бы)))

Руслан Русланов

30 лет это самый прекрасный возраст для женщины!!! особенно если тебе под 50...🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Хитро)

Руслан Русланов

жизненно😎

Константин Румянцев

Годы тут не причём,главное,что бы человек,был хорошим рядом......................👨‍⚕️

Св
Света

Ну а что делать???жизнь то не стоит на месте...и года отсщёлкивают свой ритм)))

Се
Северный

Поэтому надо успевать и радоваться, пока не 60 и не 70

Св
Света

Успеваю......

Се
Северный

Как..жеж..Не решительная! До сих пор не знаешь как отпуск провндншь

Ольга

Ой, Ната, молодость - это такой недостаток, который очень быстро проходит.

Julia Schönknecht)

Блин....! Я себя чувствую моложе чем в 33 года.! А в паспорте стоит 58 лет! 😩

Julia Schönknecht)

Вот я и катаюсь по миру. Вчера только домой приехала. За неделю побывала в Москве, Вене и в Праге. Дети мои в ужасе! Куда ты мама одна едешь! 😁

Вадим Осипов

Приключений ищешь?

Julia Schönknecht)

За этим не надо далеко ездить

Вадим Осипов

Конечно!

Julia Schönknecht)

Это что бы не закиснуть

Джордж Какошим

ну и что я бы хоть сечяс занялся сексом и не уступил бы себя в 30 лет а ты

ОК
Олег Кирмасов

В Европе сейчас модно на 50 вылезать из под кровати. Многих денег стоит

Натка М_Мак

Не поняла

ОК
Олег Кирмасов

Да я тоже в шоке

Битпулль,Почти Что Душка

Нормально!🌹🌹🌹 Это...2 ступень девушковости,открылась...☝️😉

Натка М_Мак

Если бы))

Битпулль,Почти Что Душка

Наталья...Старость начинается не с лица... Так что держи фост пистолетом...Авось-небось...забьёццо ф стену гвоссь