Ил
Илhам

Жестокость. Откуда появилась 🤔: думаю из-за зависти 😳... Люди завидуют 🤦‍♂️. Не понимаю зачем 🙄. Мы же разные и жизнь должна быть разной. А бандиты и бандеровцы хотят жить 🧐в комфорт, но жестокие люди не могут жить в комфорте ☝. А хорошие 🤨 делают комфортно и для пожизненных... Зачем 😏, чтобы люди видели разницу между жёсткостью и добротой?! Но лишняя доброта уязвима 🤔!?

Ответы
Владимир Забродин

Ты считаешь, что если после каждого слова будут смайлики, то тебе будут завидовать?

Ил
Илhам

Да. Люди не понимают слов, а смайлики 🙏

Владимир Забродин

Тогда не пиши слова.

Ил
Илhам

😳🤷‍♂️😔🖐

Татьяна Ковалева (Павлова)

соглашусь

Ил
Илhам

🤝🤦‍♂️😔

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему вы рапсстроились

Ил
Илhам

Жаль людей оставшихся в этом мире без...

Татьяна Ковалева (Павлова)

без совести- они не парятся

Ил
Илhам

Есс

Ай
Айя

Намутил

Ил
Илhам

Правда и справедливость 🤨

Ай
Айя

О отдуплился

Ил
Илhам

Смысл жизни 🙏

Ай
Айя

😘

Ил
Илhам

🤗😘