Бареев Валерий Z V

А я рад что Украина скоро развалится хоть съездю в Трускавец не опасаясь за свою жизнь хороший курорт

Ответы
Евгения Трусова

Вы думаете , это свершится, Украина "тяжело больна" и выйти из этого состояния ей трудно, пока у власти хунта.....

Бареев Валерий Z V

я о том же хочу в Трускавец

Евгения Трусова

как говорят - хотеть не вредно...

Бареев Валерий Z V

нуууууууууу

Андрей Коржиков

Не обольщайтесь. Ушлёпки везде найдутся. Уже 4 года ни как не может развалиться.

Ирина Нестерова

Кому-то радость, кому-то слёзы, кому-то росы, а кому-то смех!!!!🙃

Бареев Валерий Z V

однако каждому свое

Вадим Соловьев

Кто Вам сказал, что скоро?! Она еще долго будет миазмами исходить

Вадим Соловьев

Вот-вот)))

Вадим Соловьев

))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Байганова

был скорее всего после всех этих разборок что там останется?

Светлана Войцеховская

Что Украина вот-вот развалится,нас пугают уже 4 года!

Бареев Валерий Z V

она уже умерла а что не видно

Сергей Остёрский

Украина не развалится, потому как не империя. А вот С Россией есть вопросы.

Бареев Валерий Z V

смешно говорите и крым будет и донбасс так ваши правители говорят скажите ДА и рассмешите от души

Сергей Остёрский

Не вижу ничего смешного в российской агрессии на нашей территории.

Бареев Валерий Z V

смеюсь была бы агрессия было бы как в Сирии вы что идиоты

Сергей Остёрский

Еще не хватало открытого вторжения, как в Сирии. Можно подумать, что ДЛНР - это самостоятельные субъекты. Это проекты Кремля.

Бареев Валерий Z V

да уж понятно

Игорь Росляков

Не развалится а исчезнет и не Украина,а бандеростан.

ОК
Ольга Курганова

ТОГДА ВОЗМОЖНО СОВСЕМ НЕ ПОПАДЕТЕ ТУДА

Стас Васильев

Украина?! ни думаю, что раньше России.

W/
W/S/G

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Бареев Валерий Z V

не знаю доживу или нет

Алла Горелова

да,да! Бендеры вас там как раз ждут!

Алла Горелова

ждите. мы тоже в Крым хотим. И что с того? Сплю и вижу медведика.

Бареев Валерий Z V

в крым может приехать любой человек а на украину боюсь там нацики и естественно я боюсь

Алла Горелова

да, беда с Украиной. Думаю надолго.

Ал
Алёна

Тогда уж там не будет курорта.

Бареев Валерий Z V

ну это же не игил но хотя может быть вы меня озадачили не съем так надкушу вы возможно правы

Ал
Алёна

Если всё развалился, о чём речь может быть.

Бареев Валерий Z V

украина фашисткое государство там нацизм опасно

Ал
Алёна

Так я туда и не собираюсь,у нас тут в Казахстане есть хорошие места для отдыха. Получше всяких Турцией и Египтов.

Татьяна

я давно мечтала туда попасть

Татьяна

говорят

Бареев Валерий Z V

не врут но сейчас опасно

Татьяна

да

Татьяна

ок

Ольга Москалец

чем вам украина насолила то

Бареев Валерий Z V

мне нет но боюсь приехать в Трускавец боюсь заговорить по русски там нацизм Бендера Гитлер

Ольга Москалец

он там всегда был, годы советской власти не были исключением

Бареев Валерий Z V

там было скрыто

Ольга Москалец

но боялись даже приподняться

Семён Семёныч Горбунков

Это будет уже не в усраине...

Valentina

Кто сказал? Жириновский.

Бареев Валерий Z V

я. осталось 5 лет

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Там ещё, что то осталось?

Бареев Валерий Z V

не знаю хотя бы нафтуся и бювет

Нина Позднева (Мухина)

🙂 🙂 👍

Евпатий

Согласен.

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар