Гульнара Киреева

в чем смысал жизни?

Ответы
Алла Шалудько

Смысл жизни — стремление человека к чему-либо, что выходит за рамки его жизни, т.е. не дает непосредственной отдачи и часто не соответствует понятию «эгоистического интереса». Обычно смысл жизни либо связан с оценкой всей жизни человека, либо с тем, что будет после его смерти.

Гульнара Киреева

но мы то еще живем

Алла Шалудько

Конечно живём и будем жить),смысл жизни-стремление человека к чему нибудь....

Андрей Тулбу

Пройти её и почувствовать себя счастливым на старости лет. Как сказала одна мудрая актриса: "Старость даётся избранным!" Я так понимаю изменить свою карму и перейти на качественно новый уровень в другой жизни.

Чио-Чио-Сан

Ну какой смысл можно искать в жизни? Смысл в самой жизни. Ищите цель, ставьте цель и двигайтесь по ней

Нина Пантюхина

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях.

Михаил Губанов

Субъективно - в ее познании. Построить дом, посадить дерево, вырастить сына - это еще не все

Анатолий Музыченко

что бы умереть верней прожить жизнь верней выжить

Анатолий Музыченко

все зависит от стобильности к сажелению этого нет у нас

Гульнара Киреева

это зависит от тебя

Анатолий Музыченко

это зависит от работы а ее нет и что бегать по вахтам да нет хоре

Гульнара Киреева

не могу навязывать свое мнение

Анатолий Музыченко

живи так как ты умешь а верней на сколько хвотает твох извилин и все

Сайфулла Амиров

Жить, чтобы обогатить человечество знаниями

Партизан Недобитый

Сие - есть тайна Великая и непостижимая!

Партизан Недобитый

Сколько людей - столько и мнений!

Гульнара Киреева

каждый оспаривает свою точку времени

Партизан Недобитый

Не знаю...Возможно...

Александр Дятлов

А смысл в том что пиво само не придет)))))

Данияр Жусубалиев

В продолжении жизни, до бесконечности!

Сергей S

я даже слова такого не знаю СМЫСАЛ

Ибрагим Ибрагимов

в том, что позволено тебе ЖИТЬ!!

Генадий Аргунов

в ее тупости-живите как бог дал

Владимир Подставной

В медленном ожидании смерти!

Алла Савина

в совершенствовании души

Радик Кигизбаев

это вопрос ритотический!

Всем Счастья!!!

наверное в самой жизни.

Владимир Богомолов

И смы И сал по жизни......

Валентин Чистяков

в детях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шабашов

В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ.