Евгения Волохова

🖼 а это главное

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

Поздний вечер.Лондон.В замке лорда звонио телефон.
Дворецкий берет трубку:"Слушаю,сэр"
-Иди и скажи моей супруге,что я задержусь в клубе.
-Слушаюсь,сэр...ложит трубку и уходит,через время...
Сэр,я сказал вашей жене,что Вы хотели,
но Ваш голос послал меня очень даже далеко...
-Что,в моей спальне мужчина...возьми ружьё и застрели его
-Слушаюсь,сэр...уходит,в трубке слышны выстрелы
Сэр,я стрелял в него,но он выпрыгнул в окно и скрылся в саду
-Но возле моего замка нет сада...
-Сэр,тогда Вы ошиблись номером телефона...

Ла
Лада

Удивлены вы, что иные дамы,
При крутых формах ваших
И кубиках на животе...
Вас не любят почему то...
Вы возмущенно восклицаете:
Какого же рожна им нужно?
А не думали, что ещё важна,
Не только ваша оболочка...?
Но и в глазах ваших читать,
О внутренней вашей красоте,
Без онoго, ведь тело пустотело
И накачанный, в зеркале нарцисс,
Понравиться может не каждой

Евгения Волохова

какие кубики и накаченное тело ?

Ла
Лада

жэтото..как пример на вашу тему..о внешне и внутренней красоте😀

Евгения Волохова

теперь ясно, спасибо

А
Анатолий Васильевич Залатов.

Все очень просто: относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе! Да иногда будут "сбои" в этой программе, но в преобладающем большистве случаев это так. С наступающим Новым 2018м Годом! Будьте ЗДРАВЫ и СЧАСТЛИВЫ!

Евгения Волохова

СПАСИБО

Viktor!Просто Viktor..

изя с цилей сидят вечером дома,циля вяжет,изя читает газету:"...сборная россии по тяжелой атлетике вырвала очко у сборной люксембурга...",циля:"что за молодежь пошла,бедному еврею на улицу выйти страшно"

Евгения Волохова

Был женат, разведен, Внуков двое, приходят

Viktor!Просто Viktor..

молодцы,нельзя из-за проблем родителей бабушку обижать,у мня бла время,когда родители в ссоре с моими дедами,я сразу сказал,что это их проблема,а мне они все одинаково дороги,прошло время и все нормализовалось,мне тогда лет 10 было,до сих пор удивляюсь,как сумел правильно поступить

Евгения Волохова

Они меня любят,

Viktor!Просто Viktor..

это прекрасно,а мои что то не "думают размножаться",иной раз как то не посебе делается,когда на работе коллеги про своих внуков рассказывают,а я молчу,как рыба об лёд...ладушки,утомил наверное вас,что то сегодня "Остапа понесло"...хорошего вечера,до встречи!

Евгения Волохова

до встречи

Viktor!Просто Viktor..

— Дорогой, когда в наших спорах выходит по—моему — это компромисс.
— А если по—моему?
— Тогда это чудо.

Владимир Ракивненко

Спасибо! - Владеть собой настолько, чтоб уважать других, как самого себя, и поступать с ними, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — вот что можно назвать учением о человеколюбии. - Конфуций... )))

Евгения Волохова

да, поняла я все, мудрые слова ! Воспринемать их по другому не могу, все дастаточно ясно

Владимир Ракивненко

До встречи, Евгения! ))) Первый раз на этом сайте - вижу такое имя... ))))

Евгения Волохова

до встречи Владимир ! Я уже пару недель тут

Владимир Ракивненко

До встречи... )))

Viktor!Просто Viktor..

Инструкция по избавлению от гнева:
1. Закройте глаза.
2. Сделайте глубокий вдох-выдох.
3. Окройте один глаз.
4. Стреляйте

Николай Мадеев

Вот удача! Самый лучший город Земли это солнечный Ташкент!!! 10 дет приезжал " на пилав" в командировки.

Евгения Волохова

понятно

Николай Мадеев

Зато иногда по инету смотрю на Ташкент.

Евгения Волохова

как нравится ?

Николай Мадеев

Шикарно!!!!

Евгения Волохова

Приятно слышать

Николай Мадеев

Viktor!Просто Viktor..

доброе утро!...прошу прощения,у вас ведь уже день в разгаре...хотя какая разница,я рад встрече с вами!

Евгения Волохова

👍 супер !

Viktor!Просто Viktor..

Муж обучает жену водить автомобиль:
- На красный свет стой, на зеленый можно ехать. На мое испуганное лицо внимание не обращай.

Евгения Волохова

да,,,,,,женщина за рулем - это то еще чудо !

Viktor!Просто Viktor..

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. - Зачем? - спрашивает жена. - У меня голова не болит.
Муж, срывая с себя трусы: - АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!

Viktor!Просто Viktor..

он зачастую разведённый
он не приемлет лёгкий флирт
он за серьёзность отношений
он спирт

Viktor!Просто Viktor..

Сара решила угнать самолёт.
Она протиснулась в кабину пилотов и закричала: "В Тель—Авив! Или я разденусь!"

Viktor!Просто Viktor..

он зачастую разведённый
он не приемлет лёгкий флирт
он за серьёзность отношений
он спирт

Иван Тоньшин

Не всё так в жизни бывает как в стихах, но слова хорошие-правдивые, верные🌺

Иван Тоньшин

А у вас сердце доброе, отзывчатое☺️

Евгения Волохова

Спасибо Ваня, мне очень приятно !

Иван Тоньшин

дай бог Вам счастья и здоровья на многие лета

Евгения Волохова

огромное спасибо ! Вам удачи и всех благ !

Владимир Х

Но стервой выглядеть все таки не стоит. А то внутрь заглядывать не захочется

Евгения Волохова

и не надо

Руслан/// Grizli

https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/_myphoto/i-1763.jpg👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Нестеренко

Конечно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгения Волохова

ЗДОРОВО !!! СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ !

Евгения Волохова

супер !

Arkadii Gurevich

я не прекрасен может быть наружно зато внутри красив наверняка

Евгения Волохова

ВСЕ ВОЗМОЖНО ☺️

Виталий Петров

как хорошо сказано Но встречают по одежке, а провожают по уму

Евгения Волохова

хотелось бы послушать

Виталий Петров

придется прервать общение

Евгения Волохова

пришлите ссылку на песню, и не придеться прерывать общение

Виталий Петров

С Масленицей! https://www.chitalnya.ru/work/1095325/

Евгения Волохова

спасибо большое

Людмила Зайцева

Чепуха. Внутренний облик для мужчин стоит на последнем месте

Евгения Волохова

Я посылала конеретно мужчинам ..а ?Не нравится, пропустите

Людмила Зайцева

Пропускаю

Виктор Голубев

Да внутри у всех - гнилая печенка и дряблая селезенка!