Al
Aleksandr

🖼...И снова Крымский мост ...
Ехали медведи на велосипеде !!! 🤷‍♂️

Ответы
Анатолий Серёга

Вот придурки! Нашли себе забаву. И что?.. Как это и чем это вам помогло на фронте? Как топтались на одном месте так и топчитесь.

Анатолий Серёга

МОСКВА, - РИА Новости. Никакой информации от Минобороны РФ, касающейся ситуации с якобы гибелью командующего Черноморским флотом Виктора Соколова, не было, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«
"Нет, вы знаете, здесь никакой информации не было от министерства обороны. Это исключительно их прерогатива. Нам нечего сказать", - сообщил Песков, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать сообщения украинских СМИ о якобы гибели командующего ЧФ.

Al
Aleksandr

Ты веришь пеcкову ? Этому сраколизу Путина ,явно у тебя с головой проблемы 🤷‍♂️

Анатолий Серёга

Песков - это официальное лицо! А ты мне кого подсовываешь? "Тетя Маша, дядя Кузя..."...

Al
Aleksandr

Почитай где его дети живут и чем занимаются
Это существо имеет Россию во все дыры и дырочки ему гравное деньги и лизать очко путину

Анатолий Серёга

И что!?? Это каким-то образом это доказывает твою глупость?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😛🤝

Дедушка Старенький

🤣