Ма
Марго

Как вы себя чувствуете, когда начинаете кому-то нравиться?

Ответы
Сергей Елец

на высоте сразу появляются силы стимул устроится на четвёртую работу чтоб заработать на дорогую шубку и розовую машинку и подарить за то что я ей понравился

Наталья Шестакова

Все зависит от того, азаимно ли это. Если ноавлюсь только я. Остаюсь прежней, нстественной, как обычно. Но не спорю, это приятно нравиться кому то.

Владимир Павлов

Больше хриново....ндравлюсь многим, а прикоснуться ни одной....)))) старенький говорят.....а когда молоденьким был - был занят....))))

Ирина

Ну ..смотря кому.. Если человек мне симпатичен, то мне приятно. А если нет, то мне по барабану нравлюсь я ему или нет.

Ирина Нечаева

Мне кажется, что любой человек в такой период становится как лампочка... Светится изнутри.

Владимир Ивойлов

Не ощущал ниразу. А как это бывает. Я вообще то решал вопросы во взаимных оношениях.

Александр Путин

руки потеют, волосы седеют, корвалол с валокордином из флакончиков пустеют.😄

Анна Сова

РАНЬШЕ БЫЛ ДРАВ, А СЕЙЧАС НАВЕРНО БОЛЬШЕ РАЗУМА, ХОЧЕТСЯ КАКОЙ ТО ИНТЕРЕСНОСТИ,

Ма
Марго

Конечно, куда ж без интереса?

Haydarbek Bababekov

Если женщине - 👍 , а если она красивая и молодая, то 💐 💐 💐 🙏

Алёна

окрыленно))) все дела сами собой делаются, улыбочка и все прочее)))😉 ☀️

Александр Демидов

Алёна, я думаю, что это происходит нередко...🙂

Алёна

у кого как) интенсивность различна) от чего зависит-непонятно)

Александр Демидов

Вот же ж... Алёна в своем обращении к тебе я пропустил слово "у тебя" после слова "что".😏

Алёна

😅

Виктор Ищенко

многим нравлюсь, но удовольствия не получаю, слишком они надоедливы.

Юлия Лебедева

Не очень уютно,если это не взаимно.Как вторжение в мое пространство.

Ма
Марго

Да. Бывае, .не нужная симпатия порой напрягает.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня чувство,ровное!)))Я неизмеримо Счаслив !И непроходимо-ЛЮБИМ!))))

Владимир

Напряжённо ! Может я нравлюсь в качестве закуски ....😁😁😁😁😁

Ти
Тимуровец

Верное чувство.

Андрей Борисович

давно я такого не испытывал так что и сам даже не знаю свою реакцию.

Ма
Марго

Толи еще будет😊

Наталья Ларионова

Я буду дальше кокетничать так как нравиться кому-то это приятно

Владимир Лебедев

Чувствую, что она во мне ошибается. Потом разочарования пойдут.

Ма
Марго

На ошибках учатся

Владимир Лебедев

Приятно, когда женщина понимает все мои недостатки и все равно я нравлюсь... А по-другому лучше расстаться в романтической фазе...

Ма
Марго

Когда человек нравится, принимаешь все его недостатки.

Владимир Лебедев

Это уже любовь.

Ма
Марго

Да это любовь.

Владимир Лебедев

Вот когда любовь, то надо быть вместе.

Ма
Марго

Обязательно😊

OK
Oleg Koshevoy

Стараюсь понять как именно нравлюсь - часто просто им нужен.

Ма
Марго

Ну, если нужен, это и означает, что нравитесь.😊

OK
Oleg Koshevoy

Нет, Вы заблуждаетесь

Ма
Марго

Возможно.Тогда это называется- использовать

OK
Oleg Koshevoy

Как угодно назовите - здесь главное, понять, где собака зарыта.

Ма
Марго

Ну конечно .

Ев
Евгений

Ни когда не думал об этом, тем более кому я могу понравится??

Ев
Евгений

Вот и меня так. Крутанула она на 720 градусов и ... да я терпеливый. Зато сейчас всё нормально.

Ма
Марго

720 градусов это два оборота. Многовато....))

Ев
Евгений

Хватило, честно.

Ма
Марго

А хто ж вас так крутанул?))

Ев
Евгений

Да Жизнь. Ну да это уже давно в прошлом. Так что будем Жить.

Александр Елтышев

Отлично: приятно сознавать, что есть люди с хорошим вкусом.

Ма
Марго

Вот кж точно.😊👍