Дмитрий Табунов

Когда небратья скандируют лозунг: "Смерть Кремлю!", какой Кремль они имеют ввиду: казанский, ярославский, или тобольский? Или какой ещё? 😢 😉

Ответы
Ad
Adio

Забор с корневой системой вокруг поселения получил название КРЕМЛЬ (отсюда и слово «кремлить», т.е. создать устойчивую систему). Т.е. небратья создают устойчивую систему смерти. вот так то.

Дмитрий Табунов

Рэндуника в переводе с молдавского - ласточка?

Ad
Adio

да,верно

Дмитрий Табунов

Так и станешь полиглотом. 🙂

Ad
Adio

Вот вот. Век живи-век учись. 😉

Александр Мамедов

На самом деле они не хотят смерти никому. Они хотят чтобы по прежнему шла халява.Лишь бы не работать.

Лю
Любовь

Могли бы уточнить, а то стоят кремли в очереди, кому куда не знают!!!!

Лев Дувидович Перкис

«Братских республик союз трудовой», мгновенно стал не братским.

Галина Д

Рязанский, коломенский, ростовский....У нас кремлей этих.....

Шагарьян Хайретдинов

украинцы - это нормальные люди и скакуасы. Скакуасов намного меньше, но именно из-за своей малочисленности, гадят они больше

Вера Ерошенко

У нас в Туле есть,в Астрахани,в Нижнем Новгороде...

Владмир

Имеют ввиду, что не надо его ремонтировать?

Наталья Суманосова

они не в курсе такого многообразия))

Леди Мила

пусть попрыгают... может, поймут

Татьяна

А потом- ну вы же нам братья)))

Марина

А им пофиг - лишь бы галдеть...

Олег Соколов

Тульский. как вариант.🤣

Константин Лисицын

Они хоть сами знают?

Рамиль Абдурахманов

а может московский

Дмитрий Табунов

А почему Кремлю, а не Эрмитажу или Петергофу? Тоже памятники мировой архитектуры.

Рамиль Абдурахманов

москва занимается политикой

Нина Яблонская

Псковский!

Дмитрий Табунов

Хоба-на!

Нина Яблонская

что-то не так? Я там не была, но у меня подруга там жила и она всегда о нем рассказывала! Видела на фото.

Дмитрий Табунов

Всё так!

Нина Яблонская

хорошо!

Вл
Владимир.

ВСЕ СРАЗУ.

Владимир

Все

Дмитрий Табунов

Тогда они должны скандировать: "Смерть Кремлям!". 😢 😉

Владимир

Они хитрые, и чтобы не пугать все кремли кричат в единственном числе

Не
Несмеяна

😂