К Б / Г К С

1) Что такое серьезные отношения? 2) Опиши свою вторую половинку? По чем у для современной молодежи от 20 лет эти два вопроса являются тупиковыми и на ни мало кто знает ответ? Пол молодежи роли не играет. Ваши мысли. Но только давайте без мата. Вопрос актуальный.

Ответы
******

Думаю серьезные отношения -это когда люди несут ответственность за жизни друг друга, заботятся друг о друге, дорожат мнением друг друга, поддерживают, отдают все лучшее. А про вторую половинку могу сказать - Приблизительно мой ровесник, открытый, не стесняется меня, знакомит с друзьями и родными, морально меня поддерживает, не воет и нет в нем недосказанности, открывает передомной мысли и желания,выполняет свои обещания. Желает со мной проводить выходные, праздники и отпуск. Хочет расти и развиваться рядом со мной и для меня.

К Б / Г К С

Достойный ответ. Садись 5.

******

Спасибо. Я прилегла уже. Ночь всё-таки.

Ал
Алиса

Серьезные отношения становятся тогда, когда молодые люди планируют создать семью, родить детей и жить отдельно от родителей и зарабатывать самостоятельно, это моё мнение. Вторая половинка, самостоятельный работящий, любищий муж всё для семьи и ради семьи. Это прекрасно, вместе планируем свою жизнь!

К Б / Г К С

Хоть кто то знает четко.

Ал
Алиса

Спасибо🙏

Георгий Георгиевич

Серьезные отношения-это прощание с детством и маминой юбкой что бы создать серьезные отношения нужно хорошо подумать,а потянешь ли ты это,а сможешь ли создать и содержать.А вторая половина -это хранительница домашнего очага готовка,уборка и любовь к домашним,все остальное должен делать мужчина.

К Б / Г К С

Георгий это уже более четкий ответ.

Ал
Александр

Я консерватор. Я "отношения" понимаю как встречи любовников, ничем не обремененных, никакими обязательствами друг к другу. Это не имеет никакого отношения к нормальной семье, в которой есть ответственность супругов, где есть любовь и любимые дети.

Елена

1)серьезные отношения-это всегда чувства,уважение,забота,ответственность .Это касаемо всех сфер жизни,если хотите.Это единение душ в какой-то мере.2)вторая половина...это и друг,и брат,и муж,и любовник.Это идеал,если все это будет в человеке.

К Б / Г К С

Ты одна из немногих кто дал довольно четкий ответ на вопрос. А то пишут ерунду.

Елена

Спасибо.Но не всем дано выражать мысли свои.Не будь очень строг к ответам пожалуйста

К Б / Г К С

Не в выражении проблема ,дело в не понимании и не знании сути вопроса.

Елена

Может и так

Ольга

1)Серьезным отношениям характерно взаимопонимание и общие планы на будущее: дети, семья, совместный отдых.2) Самый лучший на свете ))).Молодёжь не устроена и не знает , что будет завтра какие уж тут серьёзные отношения ...

К Б / Г К С

Понятно вы тоже не знаете.

Ольга

?????????????????????????????????????

Ольга

Светлана +друг
1) серьезные отношения это верность, уважение, любовь, забота со стороны обоих. 2)Надёжный, умный, с чувством юмора, и интелегентный мужчина

1 день назад 4 комментария 0 Сообщить о нарушении
Капитан БладКапитан Блад онлайн +друг

К Б / Г К С

Светалана иди займись своими делами.

Ольга

Просто Светлана ответила тоже самое и вас это устроило , а я чего то не знаю ? Просто интересный вопрос и хотелось бы узнать , что именно в ответе вас не устраивает ?

.Нюся .

Серьезные отношения, это когда берешь на себя ответственность за вторую половинку, которая становиться частью твоей жизни, и когда ты знаешь что в любой сложной ситуации можешь помочь ему, или он тебе,

К Б / Г К С

Такого вообще не кто не знает и не понимает среди молодежи. И в этом беда.

.Нюся .

Их не учат , ни уважению, ни пониманию

К Б / Г К С

Так и есть.

.Нюся .

Скажу меня тоже не учили, но любовь родителей сама мне дала уважение к людям, сейчас все живут в рутине, и ни кто ни о чем не задумывается

К Б / Г К С

Понятно.

Оленка

Отношения -это работа над отношениями. Какие они не были бы. И мне не нужна вторая половинка. Мне нужен мой родной человек, с которым мне будет хорошо и надежно. О коМ бы я хотела заботиться.

К Б / Г К С

Что ж вы все словосочетания вторая половинка понимает буквально.

Оленка

Я хочу быть сама целой. Сама жить ...и не зависеть ни от кого. Но будет здорово если я встречу человека с кем мне будет комфортно. Кому я смогу дарить свои положительные эмоции. ..и кто меня будет воспринимать такую как я есть.

К Б / Г К С

Согласен.

Оленка

Родными людей так просто не называют)

К Б / Г К С

Поддерживаю.

Гульнар

Умный, добрый, самостоятельный, любящий отец и сын. В отношениях важно знать, зачем именно они нужны, а также взаимное желание их сохранить. Это равноценно понятию "серьезность".

К Б / Г К С

Мое почтение. Вы правильно сказали. Я может, чего не понимаю, но почему эти 2 вопроса для многих такие сложные?

Гульнар

Добрый вечер. Думаю, этот сайт не предполагает особой серьезности, люди просто дурачатся.

К Б / Г К С

Я про в целом людей.

Гульнар

Может просто не задумываются.

К Б / Г К С

А есть чем думать.

Гульнар

Все идет от семьи.

К Б / Г К С

Согласен.

М*
Марина *****

В серъезных отношениях люди строят свой мир вместе, принимая интересы друг друга и когда любую сложную ситуацию с партнером можно свести к шутке)

К Б / Г К С

А слабо дать ответы на оба вопроса?

М*
Марина *****

Конечно слабо))

Елена

Когда мне было 20 лет, я не отвечала даже себе на такие вопросы, строила и всё...серьезные отношения. Вопросы приходят со временем, с опытом...

К Б / Г К С

Вот по этому каждая 3 пара за 40-45 разводиться.

Св
Светлана

1) серьезные отношения это верность, уважение, любовь, забота со стороны обоих. 2)Надёжный, умный, с чувством юмора, и интелегентный мужчина

Св
Светлана

Я полагаю, что мой ответ вас устроил. Ни чего не хотите добавить?

К Б / Г К С

Лишь то что вы знаете ответ на вопросы .

Маруся Климова

Серьёзно, это когда ты готов взять ответственность за жизнь другого. Вторая половинка - это когда даже молчать вдвоём сидя рядом - в кайф!

К Б / Г К С

Ребята это простые вопросы вы мне все бред пишите. Не стыдно?

Маруся Климова

Я о своих представлениях написала. Возможно, для кого-то это бред...

К Б / Г К С

для меня.

Маруся Климова

Хотите много умных слов? Зачем? У каждого представление об идеальных отношениях индивидуальны.

Ольга Усольцева

Моя вторая половина-это надёжный ..умный.. работоспособный мужчина ... серьёзные отношения-это брак..совместные дети..взаимопонимание...

К Б / Г К С

Эт омало кто знает.

Ольга Усольцева

Понятно

Ма
Майра

Они ищут не чувства многие а выдвигают требования . у них нет образца поведения и секс не воспринимается как нечто серьезное.

К Б / Г К С

Согласен.

Ал
Аленка

Моя половина как отец или брат, оберегает и заботится. Мое дело охранять дом))) уют,чистота, вкуснятина, нежность, юмор, дети

К Б / Г К С

А приблезительный твой возраст?

Ал
Аленка

Мне 41 год через пару недель, двойняшки девочки по 20лет и два приемных пацана

Plyasulya Yuriy

Брак в конечном итоге и по возможности длительный -счастливый,конечно!У меня третий самый долгий 20-ка😅

Алексей

По большому счёту без понятия.Жениться_а что дальше?Не получилось бы как тут .

Валентина Маршакова

Серьёзные значит официальные, вторая половинка человек который меня любит в идеале

К Б / Г К С

не верно.

Никита Козлов 78Rus

Нормальные отношения - это, прежде всего, ответственность друг перед другом.

К Б / Г К С

Вот как раз главная составляющая отношений ответственность, а ее либо не хотят либо бояться.

Никита Козлов 78Rus

Это уж от воспитания зависит.

К Б / Г К С

Не спорю.

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Александр П.

Это отношения выше просто интима.Серьёзнее.2-Это сложно.Нет чёткого образа.