Сергей Бойков

51. Пятна от воды или любой жидкости удаляют с дубовой мебели двумя способами: смесь растительного масла и соли наносят на пятно, затем через 1-2 часа смесь снимают, а пятно протирают сначала мокрой тряпкой, затем сухой и натирают воском; наносят на пятно пепел от папирос, смешанный с небольшим количеством растительного масла, затем полируют куском сухой шерстяной ткани.

Ответы
Марина Лежепёкова

Осталось только приобрести дубовую мебель, пригласить в гости курильщика, чтобы побольше пепла насобирать, и можно проверять, удалятся ли пятна после нанесения.

Ната

👍ь🤣 👏 😁 😠 😡 😻 🙈 🙉 🙊 🐒 🐣 🐥 🦉 🦇

Ludmila K

Это химия... В быту у меня нет проблем таких пятен

Евгений Зубков

спасибо за рекомендации может пригодятся

Екатерина Иванова

Спасибо за совет. пригодится.

Алина Васильева

👍 🙂 🌹

Наталья Тюленева

👍👍

Людмила Ваулина

Спасибо!

Анна Xмелёва

спасибо

Вера Бурдаева

👍

Владимир Литяйкин N

52.

Людмила Сухая

!