Вл
Владимир

Когда весна придет, не знаю.
Пройдут дожди... Сойдут снега...
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога.

Ответы
Галина Золотарева

А наша Целинная на краю поселка- смотрю в окно и наблюдаю закат солнца, вдали заснеженное озеро в камышах.... Весной прилетят уточки, чибисы, загудит басовито выпь, в полдень на берегу будут бродить долговязые журавушки в поисках лягух.... 🦆 🦅 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Галина Ромашова

Ну да!!!! " Едут новосёлы по земле целинной, песня молодая далеко звучит. """"

Борис Егоров

ДА УЖ... ДУШЕВНО... Когда весна придёт, не знаю. Пройдут дожди, сойдут снега… Но ты мне улица родная И в непогоду дорога.*
Здесь всё мне близко, всё знакомо, Всё в биографии моей: Дверь комсомольского райкома, Семья испытанных друзей!
На этой улице подростком Гонял по крышам голубей, И здесь, на этом перекрёстке, С любовью встретился своей.
Теперь и сам не рад, что встретил, — Моя душа полна тобой. Зачем, зачем на белом свете Есть безответная любовь!
Когда на улице Заречной В домах погашены огни, Горят мартеновские печи, И день, и ночь горят они.

Галина Ромашова

👍👍👍 мололец!!!!!! Спасибо,

Борис Егоров

ПО-МОЛОДОСТИ БЫЛ СЕКРЕТАРЁМ КОМСОМОЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЦЕХА. ПОЗАЖИГАЛИ...

Галина Ромашова

Есть что вспомнить......

Борис Егоров

НАМ РАНО ЖИТЬ ВОСПОМИНАНИМИ...

Владимир Забродин

На этой улице подростком
Гонял по крышам голубей,
И здесь, на этом перекрёстке,
С любовью встретился своей.
Теперь и сам не рад, что встретил, —
Моя душа полна тобой.
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь!

Юрий Бессуднов

НА ЭТОЙ УЛИЦЕ ПОДРОСТКОМ ГОНЯЛ НА КРЫШЕ ГОЛУБЕЙ, И ЗДЕСЬ НА ЭТОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ С ЛЮБОВЬЮ ВСТРЕТИЛСЯ СВОЕЙ.🤗 😜

Галина Ромашова

👍👍👍 все правильно, мололец!!!!

Галина Ромашова

Песня хорошая.... На этой улице когда то, гонял по крышам голубей. И здесь на этом перекрестке, с любовью встретился своей......

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно,
как жутко засрана Отчизна !"

Зинаида Чеплашкина

Здесь всё мне близко, всё знакомо,
Всё в биографии моей:
Дверь комсомольского райкома,
Семья испытанных друзей!

Андрей Карасёв

Весна на Заречной улице!Мне этот фильм тоже очень нравится!Но вот какая штука я не помню слов дальше!Дорога!

Галина Ромашова

На этой улице подростковом, гонял по крышам голубей и здесь на этом перекрестке с любовью встретился своей

Татьяна Маркеева

По этой улице когда-то
Гонял по крышам голубей.
И здесь,на этом перекрестке
С любовью встретился своей.

Скорпион Иванович

На это улице я в полночь внезапно встретил я тебя! Ты попросила у меня помощь и я потерял тогда себя!😄

В.
Владимир .

И лужи мокрые такие, когда бредешь по ним пешком. И листья цветом "Золотые", когда окатят вдруг дождём...

В.
Владимир .

Спасибо! Экспромт. )

М*
Марина *****

На свете много улиц славных, но не сменяю адрес я.
В моей судьбе ты стала главной, родная улица моя!

Вл
Владимир

да

Александр Харитонов

Когда на улице Заречной в домах погашены огни горят мартеновские печи весь день и ночь горят они

Александр Харитонов

Славно мы с вами спели

Галина Ромашова

Кто пел, а кто слушал.....

Александр Харитонов

Слушать тоже надо уметь

Владимир Лопаткин

Когда на улице заречной, в домах погашены огни, горят мартеновские печи, и день и ночь горят они,!

Ми
Михаил

Но летом будет солнце много, на море крик и шум волны. Но улицу не променяю, я на какую-то херня.

Галина Ромашова

Вот как.....

Ми
Михаил

Вот так! А что с возрастом, не все реки малы?

Галина Ромашова

Все разные бывают....

Ми
Михаил

Главное что бы не приток был...

Александр Немо

я так понимаю, что в весеннем лесу мное только березовый сок достанется и то самому собирать

Николай Скороходов

...ностальгия ... на проходной СЦК каждое утро в 8 часов .. гордо шли на завод РАБОЧИЙ КЛАСС..

Васильева Лиkия

Конечно! В России самые дорогие расценки по укладке асфальтового покрытия дорог.

Ал
Александр

А эту помните? ....сто тысяч девчонок, чьи брови вразлет и полмиллиона курносых .....

Галина Ромашова

Нет!!!! Даже не слышала.....

Ал
Александр

Тоже Николай Рыбников поет, в фильме "Девушка без адреса "

Галина Ромашова

Вот название фильма знакомо!!!

Ал
Александр

Если есть желание, найдите в интернете песни из этого фильма, тоже отличная песня

Москва Златоглавая Z

... на этой улице Заречной гонял по крышам голубей... были же песни- навсегда!

Галина Ромашова

Это точно!!!!