Ацкий Гонщик

Люблю настольные игры, бильярд, рулетка.., а вы?

Ответы
Angelic Heart

давно завезал со всеми этими играми НО скора думаю и инетом завежу тупых очень много когда создавали ИНЕТ НО ЗАКОНЫ СТОЯТ ТАКИЕ КАК В РЕАЛЕ ПОРНУХА Я ЧИТАЮ ВСЁ ЭТО! для умных пока развития всего не вижу прогреса! тупизм развивается больше!

Nikas Vaičaitis

Очень люблю бильярд: пирамиду и американку. Когда-то неплохо играл. Но вот уже лет двадцать не брал в руки кий. По ряду причин. А бильярдист, как и музыкант, должен ежедневно упражняться. Так что, боюсь, сейчас прямого в лузу не положу.

Ацкий Гонщик

С томом крузом?

Nikas Vaičaitis

Нет. Виноват, перепутал за давностью лет. Не "Профессионал", а "Классик". Это российский фильм 1998 года про профессиональных бильярдистов с Никоненко, Будрайтисом и Гуськовым в главных ролях.

Ацкий Гонщик

Видел конечно, но это фильм не совсем о бильярде)

Ацкий Гонщик

В Казахстане был чемпионат СНГ в 2000 примерно, вот это был бильярд 👍

Nikas Vaičaitis

Согласен, не совсем. Но и о нем тоже.

Виталий

Ну, настольные игры прежде всего удобны, не надо носится по полю)), а в детстве с моим высоким ростом, я видимо часто запутывался в своих ногах и в общем это дело отошло на второй план)) Хотя в волейбол я бы и сейчас сыграл)

Sky Clear

Виталька, брат прикинь мне фонбет не дал 15-ю из 15-ти поставил на четырнадцать которые знал, 15-ю смотрел онлайн-улыбалась, тварь, китайская теннисисстка, семь лямов обрубила: сука, жена моя сказала - что пизда, просьи

Sky Clear

Виталька, брат прикинь мне фонбет не дал 15-ю из 15-ти поставил на четырнадцать которые знал, 15-ю смотрел онлайн-улыбалась, тварь, китайская теннисисстка, семь лямов обрубила: сука, жена моя сказала - что пизда, просьи

Виталий

фига се!

Sky Clear

Короче кинули 770, а через неделю буквально, вообще из 16-ти прошло 15- тоже система именнно 15 из 16-ти , так дёрнул меня чёрт поставить этот хорватский чемпионат, что не будет ничьей-кэф то был всего 1,4 где-то , так они по нулям сгоняли, походу фон имеет влияние, за неделю два таких совпадения, там тоже лямов на 5 тянуло, кинули около 500, после этого бросил

Виталий

Ну да, не прокатило.

Aleksandr Tarnovsky

Шерлок: - А мне по душе более подвижные и головоломные! Когда вы взглянули на Homo и за доли секунды сказали, кто он и что он, и что хочет от вас узнать или молить о помощи... )))🖼

Михаил Михайлович

Наташа олег созанский 50 лет Майсерик Олеся, ДР 32 года Оксана Я тебя искал владимир 52 года

Эвелина

Люблю шахматы,карточные игры- преферанс,покер тысяча и переводного дурака,нарды ,в бильярд играла раньше ,люблю пинг- понг

Тт

Есть ещё более классные настольные игры, например - кто быстрее и больше налепит пельмени. Попробуй, тебе понравится. 😊

Ацкий Гонщик

Что побочка?)

Тт

Да

Ацкий Гонщик

Почему?)

Тт

А что хорошего в спиртом?

Ацкий Гонщик

Немного

Тамара Бишовец

а я всё ацкое презираю. Оно всё дерьмо. Особенно тот, что позиционирует себя на аватарке - севастопольцем.

Ацкий Гонщик

Я и не воевал..

Тамара Бишовец

Я воевала. 😁😅😂 Звиняйтэ .Бывает такое в жизни. И у меня, к сожалению, тоже такое случилось...😅На старости лет. К м иру - дружба и что там , в детстве было? - жвачка.

Ацкий Гонщик

Не стоит тут нервы тратить, идиотов полно..

Тамара Бишовец

Та это было в ММ, в обсуждении газопровода. Всё ушло. Но неприязнь к группе осталась.☺️ И как, видите, к никам, определённой направленности

Olena Mykolayivna :)

и я 😊, консервация, кулинария, запарка, зажарка и т.п., настольная игра, которая называется "кухня" 🤭

Михаил Гехт

Слышал о таких играх: русский биллиард, русская рулетка, русские шашки, сочинский преферанс

Ацкий Гонщик

Русская рулетка особенно интересна

Михаил Гехт

да, каждые 5 из шести хвалят, и никто не жаловался

Ацкий Гонщик

Шестой молчит

Михаил Гехт

да, молчание - знак согласия 🙄

Ольга Барладян

Азартные игры не приветствуются Они всегда сеяли и сеют зло несли и несут запах разложения.

Ацкий Гонщик

Какая чушь..

Ольга Барладян

Будем помнить четко то, что говорит слово Бога " Удаляйся от зла, делай добро и живи во век" Псалом 37,стих27. Скажите, пожалуйста, какое добро несут азартные игры? -Горе, плачь, развал семьи и т. д. Это стремление человека получать неправедный доход. Может ли такое действие одобряться Богом?- однозначно- нет!Исключение составляют интеллектуальные игры, развивающие мышление и способности Шахматы, бильярд.-пожалуйста.

Ирина Гавриловна

Я слишком азартная для этого) люблю но не играю в игры.. Поубиваю нахрен, если проиграю)

Се
Семён

Да, люблю эти бодрые игры. А когда женшшыны достали уже совсем - преферанс.)

mk
maik kunin

А я люблю городки. Когда женщина фигуры строит. А ты палки ей кидаешь.

Алекс Венцель

После того как однажды выиграл в рулетку миллион играть прекратил...

А Не Скажу

я более примитивна ..люблю судоку и разговаривать с людьми

Алексей Калиниченко

Настольный теннис. Правда, последний раз играл лет 5 назад.

Маргарита Касьянова

Бильярд обожаю. Нарды. А вот рулетки и поочее-не мое

Николай.

Русская рулетка?) Мне понравилась игра Каркассон

Свиридов Михаил

Ты только в русскую рулетку не играй с Макаровым