Ас
Аскольд

Возвращение вытрезвителей, что Вы думаете по этому поводу ? 🧟‍♂️🧟‍♀️🏥

Ответы
Михаил Гехт

Очень полезно от Москвы и севернее (да и южнее, где климат континентальный): ниже +10° опасно, а ниже нуля смертельно опасно уснуть на улице. Обходится гораздо дороже вытрезвителя. Термин такой есть "подснежники" - это когда весной при таянии снега замёрзшие тушки проявляются

Ас
Аскольд

Ага

С К.

Нужно! Там медик всегда есть. Человек не замерзнет зимой и не умрет летом. Окажут помощь и переночует. А утром на свежую голову пойдет домой. Ведь всякое бывает в жизни.

Ас
Аскольд

Ага

Василий Бубновский

А есть ли смысл? В России на самом деле алкоголиков очень мало, не смотря на расхожий стереотип

Ас
Аскольд

Ок

Александр Евченко

👍-НЕ ПРИШЁЛ С БОДУНА НА РАБОТЕ ПРОГУЛ А ПРИНЁС СПРАВКУ С ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА

Ас
Аскольд

👍

Arkadij Latyshev

Один недоумок у нас разом отменил и вытрезвители и милицию.

Ас
Аскольд

Ага

Александр Гусев

Это лучше, чем они будут по каналам валяться.

Ас
Аскольд

Ага

..
...Яна.

Давно пора вернуть и ЛТП тоже..

Ас
Аскольд

Денег нет

..
...Яна.

На хорошее дело их никогда нет,даже если найдутся,то своруют🤦‍♀️

Ас
Аскольд

Вот-вот. Раньше заботились о людях. Сейчас только рады, если побольше сдохнет.

Татьяна Тышкевич

Ну надо же где-то переспать. 😅

Ас
Аскольд

Ага

..

Пусть алкаши поостерегутся.

Ас
Аскольд

Ага

Николай Верниковский

казну пополнять надо.

Ас
Аскольд

Ага

Галина Д

Правильное решение

Ас
Аскольд

Ага. Не фиг по канавам валяцца

Галина Д

Так это ещё и спасение жизни

Ас
Аскольд

Ага.

Галина Д

🤝

Андрей Будняев

Посещал когда то.

Андрей Будняев

Я прожил как то без кредо.А если было б кредо,то вероятно "Сик транзит Глория мунди".Да и то не факт.

Arkadij Latyshev

Cuique suum.

Андрей Будняев

Мен белмайман латин тили.

Arkadij Latyshev

Каждому своё.

Андрей Будняев

Ну да....ну да

Ма
Марта

Хорошая затея.

Ас
Аскольд

Ага

Алексей Шутов

Хорошее дело!

Ас
Аскольд

Ага

Ал
Александр

это к лучшему

Ас
Аскольд

Ага

Ма
Марина

хорошая идея

Ас
Аскольд

Ага

Владимир Литяйкин N

Думаю да

Ас
Аскольд

Ок

Nikola Mahkov

-пусть-

Ас
Аскольд

Ок

Александр Мамедов

апып

Ас
Аскольд

Ога