Ив
Иветта

Женщины -это лотерея... Вроде всё очень клёво, а потом х@як и снаряд в её голове резко детонирует?

Ответы
Ярослав Русланович

Надо успевать насладиться тем, что очень клево, и свалить до того как с детонирует снаряд.

Се
Семён

Когда в башке детонирует - череп разносит в пыль. Законы физики, ничего личного...

Кратон Архейский

Это не снаряд, а часовая бомба. Только не известно, на когда установлен таймер

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....💞😎

Вл
Владимир

Я стал мудрей и не обижаюсь На эту жизнь, людей и на судьбу; На мелочность обид не распыляюсь: Я свой покой и нервы берегу...

Ив
Иветта

беречь себя счас сложно

Вл
Владимир

Теперь пою не я - любовь поёт, И это песня в мире эхом отдается.. Любовь настала так, как утро настает, Она одна во мне и плачет, и смеётся....

Вадим Иванов

приходится жить как на минном поле, а что делать?

Ив
Иветта

привыкайте🤣

Вадим Иванов

Я 44 года так живу и ни разу не подорвался.

Ив
Иветта

😅привык

Вадим Иванов

Не суечусь попусту.

Иг
Игорь

...и только дерьмо на стенах остаётся ??? 🤣🤣🤣

Ал
Александр

это не снаряд. это мина замедленного детства

Ив
Иветта

🤣это плохо?

Ал
Александр

замедленное детство? никто не знает...

Ив
Иветта

наблюдайте😂

Дмитрий Васильев

ну и пусть её разнесет , может так и лучше!

Ив
Иветта

не отстираешься потом😅

Дмитрий Васильев

с вами согласен , женщина - это бомба!

Ан
Андрей

Согласен, пуля в одно место

Ан
Андрей

И пишит непонятные цифры

Ан
Андрей

За знакомство

Ив
Иветта

агась

Виталий Нечаев

Нет,розовые очки...

Роман Смирнов

😉 + пуля у меня

Роман Смирнов

и снаряд тож ! 😉

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--✌️

Владимир Ольшанский

🖼

Са
Саша

🖼

Ро
Ром

О даа! 🤣

Ив
Иветта

🤣жаль что ты забыл?

Ро
Ром

Нее)) Не дадут звбыть!🤣

Ро
Ром

😁

Ив
Иветта

🤣👍не пропадай уйду счас .. а ты в сон упадёшь? тогда до завтри иль до сегодня до вечера..или до утра или до вечера!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😆