Бареев Валерий Z V

Одна дебилка говорила что русские насилуют детей потом сказала что придумала теперь вторая Зеленская тоже самое говорит Что одна что другая дебилки В 6 палату обеих

Ответы
Ир
Иринтер

Лишь бы хайпануть. И никогда не сдаются, позорятся до конца.

Робот Вертер

Так дебилка симоньян и дебил соловьёв тоже говорят

Бареев Валерий Z V

И что неправду говорят,? Соловьёв например

Робот Вертер

Если вам приятен их бред, то для вас этот бред и есть истина

Бареев Валерий Z V

Ну назови что Соловьёв сказал неправду И ответа нет

Робот Вертер

Поклоняйся ему дальше. Значит и сам такой же отвратительный и с гадкими злобными манерами

Робот Вертер

Поклоняйся ему дальше. Значит и сам такой же отвратительный и с гадкими злобными манерами

Бареев Валерий Z V

Ты скажи что он неправду сказал Я люблю правду а ты любишь ложь

Робот Вертер

Он врёт, что патриот России.