╬Настасья╬ ۞╬۞

Сидишь, такая вся важная, выделываешься, никого не трогаешь. Пишешь хрень, шутишь, тебе отвечают хренью. И херак, тут приходят они - злые, несчастные, жизнью обиженные люди, без чувства юмора.🙈 РЕБЯТА, ВЕСЕЛИТЕСЬ😛😛😛

Ответы
Любовь Ласутра

Я тоже иногда на них нарываюсь! ОбЫдно пАнимаешь! Сижу, ржу со своего ответа, жду такой же реакции, а тут грустный ком прям в морду! Люди! Включите юмор и сделайте его погромче! 🖐️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ведь ты живёшь у КАТИ в её БУРГЕ! И на работе пишешь чушь и хрень! Но город твой - столица края, а не УДЭГЕ! В который раз берёшь ты - бюллетень!"

Никифоров Валерий

А я шикарная
Мадам Брошкина
Она такая, никакая-никакая
Ну шо ты в ней нашел?
А я такая, блин, такая-растакая
Но мой поезд ушел

Anatoliy Tarabrin

Мы всегда рады был бы повод. А без повода сразу вспоминается поговорка, про смех без причины

Vik Vik

Пыхнуть бы. А так мало что радует вокруг. И баннер Кашпировского пугает. 🙂

Ве
Ветер

Вот блин как точно написано....уже за пол часа нарвалась на двоих таких

Ве
Ветер

Неза что

╬Настасья╬ ۞╬۞

Я ваще то даже не регистрировалась тут......😌

Ве
Ветер

Так тут никто не регистрировался....все с Мой мира сюда попали

╬Настасья╬ ۞╬۞

Я и там бываю крайне редко.....а тут зашла раз в год........и пипееец.....понеслось.........😂

Ве
Ветер

Я тоже так попала

Фархад Исмаилов

👍👍👍💋🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Константин Севостьянов

Ну что,дождалась? Что напела на то и налетела?!😁 Щас покусаем!

Ирина Перова

Вот это точно. У самих все плохо и другим чтоб хорошо не было.

Lao Dao

нет..ишь.. хиханьки вам все...работать надо..трудится (

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ну между перерывами то моно и дурака по валять🙃

Lao Dao

думаю мужчины с вами согласятся 😂

В М

когда пишешь ... и .. просто пишите отличные вещи.

Юрий Свинцов

КРАСАВА ХОРОШО СКАЗАЛА ИЛИ НАПИСАЛА!!!

Дядя Миша

🖼

╬Настасья╬ ۞╬۞

Блин.....деда Миша.....Вы меня смущаете 🙈🙈🙈😅

Дядя Миша

А я думал развеселю. 🖼

Дядя Миша

Кина нет. Киншик за молодым ушла.

╬Настасья╬ ۞╬۞

да насмешил конечно...вот сикать бегала от смеха😂

Дядя Миша

Так где мы можем встретиться? Ответь не тая.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Я приснюсь те....ложись бай😂

Дядя Миша

Я тебя во сне сегодня видел
Значит ты ругнёшь меня опять
Если чем-то я тебя обидел,
Ты прости и дай поцеловать.

Бываю Хорошей

да ещё цуки настроения попортят)

Вя
Вячеслав

Молодец,Настена! Так держать!

╬Настасья╬ ۞╬۞

Спасибо Слава, ты меня всегда поддерживаешь 😗😉✌️

Вя
Вячеслав

Так маааленькая же! Положенно по возрасту.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ну не такая уж и маленькая 😉 но мне приятно, когда есть такой человечеще хороший и добрый как ты 😉

Вя
Вячеслав

Да обычыный,нормальный мужик,ничего особенного,Насть,уверяю тебя..Просто уважаю я умных,красивых денщин..Особенно с развитым чувством юмора☺️

Володя Сафонов

😍😊😜🤗

Оля Ля

Их туть полно....без юмора то😄

С*
Санёк *********

влажная ого

╬Настасья╬ ۞╬۞

До краев 😲

С*
Санёк *********

наверное от меня намокла

Оля Ля

Фуууу

С*
Санёк *********

угусь

Дон Трамп

включили б что ли, габариты

╬Настасья╬ ۞╬۞

Точно

Дон Трамп

включили б что ли, габариты

Кот Макси

Ложь книжку, хватай ноут!

Имиль

Доброго утричка Наська

╬Настасья╬ ۞╬۞

Доброе утро дорогой 😉😚