Анна Сергеевна

Назови 3 своих недостатка?

Ответы
Валерий Шевляков

нехватка времени на себя, потому что помогаю другим сделать то,что могу сделать лучше, чем срываю свои ранее запланированные на день мероприятия.

Azamat Imanberdiyev

нетерпимость к недоброму отнешению к себе, жирок на животе, не идеальный английский

Ma
Mass.terr

Категоричность, цинизм и бунтарство. Они же и достоинства одновременно😁

Ma
Mass.terr

Я бы уже давно начал огрызаться, если бы почуял от Вас желание укусить)))

Анна Сергеевна

Лучше всего сказала Оскар Уайльд: "Циник - это человек, который всему знает цену"

Ma
Mass.terr

Только не сказала. а сказал.

Анна Сергеевна

ой ну извинете отпечатала

Галина Дечева

Я Вам гарантирую полную безопасность.Хотя я умею неплохо кусаться,к Вам этого применять не стану.Просто если меня что-то обидит с Вашей стороны,больше не стану ничего писать и всё.Без всяких выяснений...

Анатолий Дзгоев

доверчивость, добро путают многие со слабохарактерностью, могу прошать.

Сергей Маликов

Недостатки напоказ не выставляются, могу составить список достоинств.

Asmadey Richard's

Не могу без музыки, сверх чувствительные уши, не сплю по ночам!!!

Олег Севостьянов

Плохо слышу, курю, читаю в очках. Свои сказал, теперь вы о своих.

Elchin Tehmezov

Люблю красивых женщин, люблю общение, нет денег на интернет.

Андрей Маркин

ревность. всё остальное в гороскопе Скорпиона в год Дракона

Александр Смирнов

Курю слишком мягкий в общении с девушками слишком добрый

Алексей Циркин

Курю матекаюсь говорю людям всё в глаза а не за спеной

Дмитрий Быков

в зеркало смотрюсь вроде бы все на месте. не инвалид

Василий Пасечко

Курю, бываю нервный и люблю лиц женского пола!

Андрей Чугайнов

Вспыльчивость,нетерпеливость,застенчивость.

Александр Ивченко

курение ЛЕННОСТЬ А НАД ТРЕТЬИМ НАДО ПОДУМАТЬ

Игорь Чигиринский

Мечта, иллюзия и, как следствие, заблуждение!

Сергей Волков

Очень красивый, очень умный и очень скромный

Валерий Захаренко

Недостатков много,а вот достатка маловато.

Москва Златоглавая Z

Шаз!!! С разбегу! Что, я себе враг., что ли?!

Андрей Смирнов

привязчивость,доброта,ВРЕДНЫЕ привычки