Юрий Набока

ДЕВЧОНКИ ❤️ , КАК ВАМ ТАКОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ : - Я ЕЁ , БЕЗ КОНЦА , СПРАШИВАЛ – ТЫ МНЕ ОТДАШЬСЯ ? ( ЭКСПРОМТ )

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Мужчина не должен спрашивать, он должен создать условия , при которых женщина сама этого захочет. Такие вопросы только отталкивают. Нужно не уговорить, а заинтересовать.

Юрий Набока

А ЧУВСТВО ЮМОРА ВАМ ЗНАКОМО ?

Не Добрая🤬 Ваще

Даже больше, чем Вы думаете)))

Юрий Набока

А , ЧТО ЖЕ , ТАК СУРЬЁЗНО ?

Не Добрая🤬 Ваще

Так для разнообразия))

Владимир Забродин

Я ЕЁ , БЕЗ КОНЦА , СПРАШИВАЛ – ТЫ МНЕ ОТДАШЬСЯ ИЛЬ НЕТ? а глаза на ширинку скашивал и думал; -ну хоть бы минет!

Га
Галина

Какой смысл отдаваться без конца))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем навеяло сей экспромт?

Юрий Набока

ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ , У НЕЁ СЛОВА - ПАРАЗИТЫ . БЕЗ КОНЦА , В КОНЦЕ-КОНЦОВ , ТЫ КОНЧЕНЫЙ .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ЧУдная знакомая

Юрий Набока

СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ ГОВОРИТ ТАК : - НУ , КАК , НУ , ДЕЛА ? Я , НУ , НОРМАЛЬНО , НУ , РАБОТАЮ , НУ , РОДИЛА , НУ , ЛЕНКА , НУ , ДЕКРЕТ , НУ . ОБИЖАЕТСЯ , ЧТО МУЖИКА НЕ МОЖЕТ НАЙТИ . 🙄