Оленка

🖼

Ответы
Евгений Солдатов

Хрен , положенный на мнение окружающих , обеспечивает долгое и счастливое существование . Ф Раневская

>Izrail Kogan

быстро подстроилась, под самоизоляцию, в связи с короной вирусом, в два раза сократив прогулки. 🤔

Я-За Тобой

если прочесть всё что Оля написала и предложила...она точно готова к верности и любви!!!))

Оленка

Смотря как любит.

Я-За Тобой

каждый вечер розы у столика с ужином с ресторана на берегу моря )))

Оленка

Ой балуешь)

Я-За Тобой

это уже не любовь....жизнь состоит из нужды,может кто то и встречает так жену ужином морем и музыкой скрипки что играет чуть поддатый месье,но оно чередуется с какими то испытаниями,например смерть близких,или крах бизнеса или часть его,или иные проблемы...
нет красивой и беззаботной жизни

но все считают себя неким центром ,и грезят чсто вот вот сказочная любовь со всеми ништяками свалится на их сердца))

Оленка

Развеселил

Александр Иванович

О да. И вам это необходимо делать токо со мной!!!!!!!!!! Однакко правильный выбор!!!!

Владимир

Так нагуляешься, наржошься да нашрешься и уже не до любви... 😂

Оленка

Вижу у тебя большой опыт)

Владимир

Не ври, не видишь ты не чё.... 😂

Оленка

Не суди по себе)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

голодным не засмеешься да и не до любви. прошли это

Элвис-2

Убогие слова... И ваше убогое копирование листовки

Оленка

Ну да...мне это написал Элвис -2

Элвис-2

🖼

Nikola Mahkov

-в три раза в день-?или в месяц?--

Оленка

🙂

Qqqq Qqqqq

а еще в нежелании разводиться

Ку
Кукулькан

а работать когда?))

Оленка

🙂

Розалия Файзуллина

👍❤️🌹💥☀️🌺🌹

Mарго Беккер

👍👍🤷‍♂️😁👍

Эмир Бухарский

Хороший совет

Геннадий Коновалов

Всегда? Ну -ну!

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

Да пусть БОГ позаботятса о вашем благополучий и предохранит от всех бедь !!!!

Оленка

Спасибо

Оленка

Благодарю

__
___

Как то так)

Никита Козлов 78Rus

Согласен!

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Se
Serij

Точно