Иван

А женщин с хорошим чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет. Надо беречь потешных женщин, они великолепны🙂

Ответы · страница 2
Анна

Но когда любимые мужчины называют их веселыми человечками.... как-то не до потехи!)

Иван

у вас это от отсутствия чувства юмора...

Анна

Просто от недостатка цинизма.....

Татьяна

О! Кто бы их ещё ценил, а то ведь обижаются некоторые особи. Пристрелить обещали...

Надежда Патракова

когда мужчине нравится женщина, он все время добивается ее улыбки или смеха

Иван

интересная мысль.... а женщины с хорошим ч.ю. с большим удовольствием смеются?..🤔 это что ж получается??🤔 🤔 🤔

Valentina

Спасибо Ваня..но здесь грымзы честные такие сидят исводят на нет весь юмор.

Евгения Коваленко

Мужчин с собственными мыслями еще меньше, чем женщин с чувством юмора ...

Евгений Степанов

Это здорово!только не потешную женщину ,юморную...так правильней звучит.

Зарина

Да уж для меня чувство юмора немаловажно и для меня если есть у мужчины

Мирослава Землякова

😨 а нам то как быть скромным да некрасивым)))))делать то что???😬

Татьяна Свинцова

чувство юмора не купишь не продашь, мне не понятно, что такое потешно

Ольга

Женщина с чувством юмора - большая редкость. Тут вы абсолютно правы.

Мадина Даньярова

Жизнь может их так сломать никакое чувство юмора назад не вернется

М)
Маруся )))

дык.. давно пора..))))))))) а то дождались, что в Красную Книгу занесли..)

Сами Мы Не Местные..

Ага! Повесить на грудь табличку- Объект охраняется государством!)))

Полина Владимировна

А Бога не впечатляют внешние признаки, ему важно какие мы внутри.

Ва
Василий

А женятся на стервах,кобрах ,гадюках,пото му что потешных жалко!

Люда-Мила Новицкая

А сарказм и ёрничество подпадают под определение потешность?)))

Vladimir Osheschko

При красивом теле чувство юмора не обязательно. скорее вредно.

Алёна Артёмова

Потешных...... Великолепный комплимент!😀👍👍👍

Светлана Виноградова

ура!меня будут беречь и охранять!а фонд спасения меня будет?

Лидия Агабалаева

Берегите, что бы не украли....😅 раз мы такой дифицит😉