Бастиан

Раньше лозунгом наших людей было - Мы за мир во всем мире! Сейчас за этот лозунг можно получить тюремный срок. Где и почему мы мы свернули не туда?

Ответы
Андрей Заруба

Опять враньё. Уже говорил сколько не говорю о скорейшем подписании мира с хохлами никто не арестовывает. Я даже когда с полицейским водку пил он даже не заикнулся что плохо желать мира.

Бастиан

Это вам нужно сделать? Вы же у нас контуженный.

Андрей Заруба

Ну да но я бред всякий не несу. У нас не садят за желание мира. И окончание войны. У нас могут посадить за желание помощи укропам и продолжение войны. Уничтожение России и свержение действующего президента.

Бастиан

Привет санитарам.

Андрей Заруба

Ну да работал. Санитар в госпитале это не то что в больнице. Но мне хватило.

Бастиан

Ясно.

Александр Максимов

Езжайте на передовую, там станете из окопа в полный рост и кричите себе- сколько влезет!! Так нет же- вам бы рознь поразжигать в городах!!

Бастиан

Вы кончный.

Александр Максимов

Это все пациенты психбольницы думают так о здоровых!! Не льстите себе!!

Бастиан

Я факт констатирую.

Александр Максимов

Факты в вашем журнале наблюдений и в вашей медицинской карте!! А то что вы нам воспроизводите- это ваши болезные хотелки!!

Бастиан

Вы конченый.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , если сына своей странице на каком - нибудь сайте напишите , что "Я за мир во всём мире!" ,то непременно получите срок ?

Бастиан

Смотря на каком сайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что за этот лозунг вас не посадят

Бастиан

Ок

Сергей Евдокимов

Не надо передёргивать! Вы и СЕЙЧАС никакого "срока" не получите за этот лозунг.

Константин Котиков

Когда вместо социализма нырнули в рыночный капитализм

Бастиан

Ясно

Сергей Владимирович

Нам то откуда знать? Вы ж сворачивали с прямой дороги

Осень

Бастиан, зачем нападаете?

Бастиан

Я нет.

Осень

Я же сторонний наблюдатель и всё вижу.

Бастиан

Вы видите лишь то, способны видеть.

Сергей Владимирович

Бантик, вы почему так кипите возмущением? Денег не хватает? Так не в них счастье. Надо успокоиться

Василий Теркин

Это Европа вас в омут тянет,в Киеве гей парады уже

Бастиан

Люди во всем мире разные.

Василий Теркин

Конечно,но своя рубаха ближе к телу

Бастиан

Для вас да.

Василий Теркин

Конечно, я обычный человек

Бастиан

Ок

Василий Стеклов

Покажите, кого посадили за этот лозунг?

Василий Стеклов

Вы от избытка ума просрали свою Украину?

Бастиан

Вы кончный идиот.

Василий Стеклов

Само собой. Но это не делает славу Украине, а скорее позор. Это же нужно умудрится просрать страну конченным идиотам.🤣🤣🤣

Бастиан

Выздоравливайте.

Василий Стеклов

Бывайте.

Вовочка Бакка

В девяностых, а причине уже тысяча лет.

Бастиан

Да!

Гефест Bear

Потому, что поверили вору и убийце.

Олег

Как хохол так идиот... Лечись

Бастиан

Какой вы самокртичый.

На
Надежда

Кстати уже давно.

Бастиан

Да.

Та
Татьяна

Конкретно в 1999 г.

Бастиан

Ок

Nikola Mahkov

-все нормально!--

Бастиан

Нормы разные бывают.

Ст
Стас

Мы - это кто?

Бастиан

Выздоравливайте.

Ст
Стас

Спасибо, горло разболелось. А у тебя более серьезные проблемы: неумение общаться.

Бастиан

Я сегодня без бисера.

Ст
Стас

В другой раз разбросаешь.

Бастиан

Ок.

Гефест Bear

В конце 80х

Василий П

А ты кто?

Бастиан

Человек.

Елена Жданова

😲🤔