Господин Дроссельмейер

Ну поссорились, разосрались. Ну! Кто-то же должен быть умнее? Ну пусть, ладно уж, буду я.

Ответы
Вячеслав

ну если ты умнее, то ты и первая извинишься и на примирение пойдешь? Обычно я за женщинами такое не замечал.

Господин Дроссельмейер

Лично я ни за что не не пойду, лучше я дурой буду всю жизнь. А это мне свекровь сказала.

Ольга

Идёт на примирение не тот, кто умнее, а тот, кто дорожит отношениями

Ольга Барышникова

Первым на примирение обычно идет тот кто больше дорожит отношениями.В данном случае это вы.

Вл
Владимир

а зачем ссорилассь.. не могла свою гордсть перебороть?? Не умеем мы сдерживать себя...

Господин Дроссельмейер

Ха, а вы могли?

Вл
Владимир

сейчас иногда сдерживаюсь..

Вл
Владимир

а вам учиться надо.. вы молоды.... вам жить еще больше.чем прожито...

Alex Dark 🇷🇺

я вообще не люблю ругаться, если кто то начинает заворачивать осаживаю, по существу

Светлана Вандышева

Умно- будет ,если каждый из вас поймёт свои ошибки и не будет тянуть одеяло на себя.

Господин Дроссельмейер

У меня нет ошибок. Пусть заберет себе всё одеяло и подавится.

Светлана Вандышева

Тогда смысл спрашивать ?! Если, заведомо, вы приняли для себя позицию)

Господин Дроссельмейер

Где вы там разглядели вопрос? Это не вопрос, это мне свекровь сказала, мне понравилось.

Поручик Киже

молодец Кармина бери быка за рога только не за другие места я не хамлю

N.
Nezhka ...

постоянно "умнее" будите, приучите, потом ценить не будет...

Эл
Элина

Я тоже отходчивая, быстро забываю неприятные мелочи

Господин Дроссельмейер

Я-то нет. Это мне свекровь сегодня так сказала. Ладно, я могу первая подойти. Даже сто раз могу. А сто один уже не могу. А она может.

Эл
Элина

Свекровь это особая категория, ради сына она может сделать все что угодно.

Господин Дроссельмейер

Пф, я вот ни ради сына, ни ради кого не могу, и не хочу, и не буду что угодно.

Эл
Элина

А я наверное ради своих детей на многое способна.

Ион Зимин

Просить прощение это не слабость..это огромная сила.

Господин Дроссельмейер

Да раз плюнуть, в общем.

Ион Зимин

👍

Ella Piskunov

Кто то же должен быть умнее пусть этт будете Вы

Николай Дубинин

А с чего Вы взяли, что эта роль Вам подходит ?

Николай Дубинин

Женщины не предсказуемы - догадаться невозможно .

Господин Дроссельмейер

Я не женщина.

Николай Дубинин

Извиняюсь - девушка .

Господин Дроссельмейер

Смешно мне с вами, право.

Николай Дубинин

Мне тоже - люблю смеяться .

Марина П.

Женщине не надо в этом случае быть первой

Господин Дроссельмейер

Тогда не будет никто.

Марина П.

Положитесь на судьбу. Если мужчина первым не идёт на перемирие это значит он или воспитывает так, или ему всеравно

Господин Дроссельмейер

Свекровь так живет со своим мужем сорок лет.

Марина П.

Живёт же

Господин Дроссельмейер

Ага, не сахарная, не растаяла.

Борис Кучеренко

умнее будет тот, кому это больше надо

Господин Дроссельмейер

По-моему, с умом никак не связано вообще. Приспособленчество и всё.

Вера Соломенникова

правильно,умный первый примирится

Vитя@Zь

Наверно сильнее у вас процесс был?!

Языческий Кот

у нас это всегда был я... печаль.

Господин Дроссельмейер

Вам печально от этого? Это мне свекровь сказала вчера, не мои слова. У неё это всю жизнь она, и с мужем, и с сыновяьми. Но ей, по-моему, ни разу не печально.

Языческий Кот

когда только один человек дорожит отношениями и старается сгладить острые углы - это долго не продолжается. вот и.

Господин Дроссельмейер

Сорок лет у них продолжается.

Языческий Кот

ну значит у кого=то очень крепкое терпение ))))

Господин Дроссельмейер

Это да. Она хоть с чёртом уживется.

Ан
Анфиса

Чукча не дурак...чукча умный...

Господин Дроссельмейер

Ради любимых и чукчей можно побыть. Кому-то.

Ан
Анфиса

😁👍

Св
Светлана_Светлана

Добрая вы женщина, добрая!

Аъзам Дусматов

да ты старайся помирится

Ludmila S

Женщина мудрее...просто.