Ма
Массажист

Че ты такая неуверенная в себя😡😡😡😡

Ответы
Юл
Юлия

Женщины себя по разному ощущают. Вот бывает вдохновеньеце подрасплескается и уверенность куда-то пропадает. А бывает Твой Мужчина одно тёплое слово с утра скажет и ты готова горы свернуть красотой своей)))

Марина

Вас хрен поймешь... То "Чо такая дерзкая", то "Чо такая неуверенная"... Свободная уже, что хочу, то и ворочу))

Олег Борисович

Пидор, что Ты себя выделяешь таким именем? "Непьющий мужчина". Лучше других ты? Остальные кто?

Ма
Массажист

Если ты пидор,это не значит что все педики как ты

Олег Борисович

Ты - пидор. И 100% закодированный алкот. Ты что хочешь сказать этим "непьющий мужчина" ?

Ма
Массажист

Ты гондон не за хуй оскорбляешь меня. Ты думаешь ты крутой, да ты хуйплед

Ма
Массажист

Иди нахуй гондон, ведёшь себе как тварь конченый в публика

Олег Борисович

Хуесос, а ты не оскорбляешь других мужчин? В сраку Тебя ебать надо, и таких как ты. Чмошница

Ма
Массажист

Ты че педик что ли, педофил

Татьяна Сизова

Стадия похмелья началась, а это значит депрессия и как следствие - неуверенность в себе!

Чёрный Кот

потому что, *непьющий мужчина* - дюже подозрительно! или больной, или сектант!

Елена Романова

Я очень уверенная в себе .и расчитываю только на себя .не на кого не надеюсь

Ма
Массажист

Молодец умница 👏

Руссана Кудряшова

яя не нувериная я общаюсь с людми по ентернету а не встречаю сними

Ирина Тенсина

Да кода уверенность раздавали, меня дома не было 😝

Га
Гаяне

Да вот я тоже, каждый раз, стоя перед зеркалом, спрашиваю себя.....

Ма
Массажист

Молодец 👏

Га
Гаяне

Спасибо! Стараемся избавляться от такого рода вещей, очень мешает в жизни....

Ма
Массажист

Правильно делаешь

Ирина Ефремова

вот уж нет!!!!😜 😜 😜

Анжелика Зуборева

я????????? да у меня самооценка граничит с манией величия!! ! 😇

Риммочка

Почему,я уверенная в себе. Причём совсем недавно стала ею.

Валентина Балашова

временами и...местами...🤧 ❄️ ❄️ ❄️

Pallada Pallada

Почему вообще меня кто-то об этом спрашивает ????

Ма
Массажист

Оооо

Pallada Pallada

Ууууу

Ма
Массажист

Спать надо

Pallada Pallada

Читаю смотрю некогда спать

Ма
Массажист

Не замужняя наверно, раз тут торчишь

Pallada Pallada

Отнюдь, трое детей муж кошка и куча забот когда спят мои мужчинки

Алена Машкова

Ооо у вас взгляд подводит,еще какая увереная!

Ма
Массажист

Да ты що

Алена Машкова

Да ни що))))

Ирина Котова

наоборот-иногда даже очень уверенная,но ...

Ма
Массажист

Что но

Ирина Котова

жизнь ставит меня на место-придерживает меня

Ма
Массажист

Это как

Ирина Котова

все вам расскажи...

Ирина Цыбрий

а (непьющий)-это уверенность или убеждение

Надежда Долгополова

Смелости не хватает, потому и неуверенная

Майя Калинина

Я - уверенная. Привет вот мужчины стали...

Ма
Массажист

Что стали мужчины

Майя Калинина

Неуверенные. Ждут чего-то от женщины, обижаются, ревнуют...

Ма
Массажист

Ревновать надо, но обижаться не стоит, если не хочет женщина, надо сразу расстаться, не стоит умолять, если человек не понимает

Майя Калинина

Умолять не стоит, но решительные шаги должен делать мужчина.

Ма
Массажист

Это да

Бу
Бусинк@

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я НЕ УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ?

Ма
Массажист

Это вопрос

Бу
Бусинк@

уверенная....но в тоже время самокритична